27 Апреля 24, 04:29
Народные Новости, ЖКХ
11 Февраля 2019, 16:22

Оттепель добавила проблем дырявым крышам в Старице

Уважаемая редакция, помогите, пожалуйста, привлечь внимание прокуратуры г.Старицы. У вас на сайте подобная тема поднималась уже - о нечеловеческих условиях из-за протечек крыши в МКД. В нашем городе такие же проблемы. 

В доме, расположенном по адресу: улица Коммунистическая, д.42 -  на пятом (последнем) этаже также протекает крыша. При оттепели весь растаявший снег протекает на головы жителей. Управляющая компания не чистила снег за всю зиму в городе ни разу. 

Более того, на зданиях городской администрации, в одном из которых располагается УК, на ул. Ленина, д.12 свисают сосульки такие, что страшно пройти. А у районной Администрации вместо того, чтоб очистить крышу здания, просто повесили таблички "Осторожно! С крыши падает снег" и перевязал тротуар ленточкой, закрыв проход. Всю нелепость ситуации дополняет то, что следующее здание за районной Администрацией - это Старицкое педучилище, и ученики вынуждены в него идти по проезжей части, по дороге, сплошь покрытой льдом и не посыпающейся песком.

Автор - Андрей Сергеев. Письмо пришло на почту ТИА.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх