02 Декабря 23, 20:50
Народные Новости, Культура
11 Февраля 2019, 13:11

В Твери пройдет Гусарский Бал

Фото с сайта ДК "Химволокно"
Фото с сайта ДК "Химволокно"

ДК "Химволокно" приглашает всех 17 февраля погрузиться в мир танцев и высокой культуры 19-го века. Пишут, что будет бальный парад, вальсы. Предлагают освоить яркие танцевальные номера и помочь разучить самые сложные движения. Написано вход свободный. Начало в 15 часов.

- В программе Бала - Бальный парад, разнообразная танцевальная программа – вальсы, польки, мазурки, кадрили и многие другие, яркие танцевальные номера, освоить, которые вы сможете по ходу бала. Предлагаемая программа сочетает гусарский кураж с утончённостью и красотой балов 19-го века, - пишут организаторы.

P.S. Жалко только, что в воскресенье, а не в субботу или пятницу. Вот так покуражишься в воскресенье, а утром в понедельник на работу(

Видео
Оцените статью
   5  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    11 Февраля 2019, 13:57
    Судя по названию новости, БАЛ - это какая-то не очень приличная аббревиатура?
    0 0
  • Serge Offline
    11 Февраля 2019, 14:04
    Пардон'с, а где найти гусар?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      11 Февраля 2019, 14:10
      Да, "утончённостью и красоту" найти намного легче ))
      0 0
  • protivvsex Offline
    11 Февраля 2019, 14:04
    -Поручик Ржевски?
    3 0
  • dojdinka Offline
    11 Февраля 2019, 14:28
    Надо на гусарский бал от ТИА отрядить Крота с Хортон. А чё, оба свободны, испытывают симпатию друг к другу, а на балу симпатия усилится, можа и разовьётся в нечто большее. А то, столько лет общения на ТИА, и ни туды и ни сюды...) А не разовьётся, так хоть потанцуют всласть, потом новостишку нам подкинут, покомментируем сообща.
    Как вам идея, коллеги?
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      11 Февраля 2019, 14:40
      Дождинка! Ничего не выйдет: мне рано в понедельник надо на работу, а Крот, поди, и в воскресенье трудится.
      Давайте лучше Вас делегируем в качестве "утонченности и красоты", если хотите, можно даже со своим "гусаром". Хотя, вдруг, и здесь желающие, так сказать, куража найдутся )) Кудимов, например! ))
      1 0
      • dojdinka Offline
        11 Февраля 2019, 14:55
        Ради такого случАя не грех и с работы отпроситься или отгул на денёк взять, а Кротикус может дежурствами поменяться. Так шта отговорка не прокатывает! Встречное предложение может и рассмотрела бы, но меня в ближайшие два дня в Твери не будет, в ваш любимый ВВ намыливаюсь.))
        P.S. Кудимыча трогать не будем, блюсти семейные и прочие узы будем...)
        0 0
        • horton Offline
          11 Февраля 2019, 15:20
          Если я, вдруг, отгул возьму, то тоже лучше в любимый ВВ махну ))
          Привет ему от меня передавайте, Волочку любимому!
          0 0
  • antiER Offline
    11 Февраля 2019, 15:00
    Я обычно получаюсь Анатолем Курагиным, а мои друзья сплошь Балконские...(
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      11 Февраля 2019, 15:18
      "...Долохов да Курагин Анатоль – всех у нас барынь с ума свели..." ☺
      0 0
      • antiER Offline
        11 Февраля 2019, 16:25
        Курагин охмурял (ухаживал), любила Балконского, вышла замуж за Безухова. Ничего не поменялось за 200 лет.)
        p/s Бал в 15-00, так что на работу в понедельник можно успеть. Хотя может он всю ночь будет идти)
        3 0
        • horton Offline
          11 Февраля 2019, 17:40
          То есть предлагаете "с бала на к̶о̶р̶а̶б̶л̶ь̶ работу"? ))
          1 0

вверх