19 Апреля 24, 14:46

Страсти по-кимрски, или Зачем мужик разнёс аптеку

В Кимрах, в районе Заречья, разгорелись прямо-таки южные страсти. В группе в ВК Подслушано Кимры выложили видео с камер наблюдения. Начало весьма интригующее. Молодой человек вида а ля гопота подбегает с бутылкой пива к некоему заведению и начинает бить по входной двери. Бутылка не помогла, тогда мужик лупасит дверь кулаками, а потом уже и головой. И опа! Стеклянная броня не выдержала натиска кимрского "мыслителя" и разлетелась вдребезги. Однако на этом владелец железного, десантурного лба не останавливается. Через минуту подбегает со второй бутылкой и тоже разбивает её о дверь. 

Дальше показано видео уже с другой камеры, которая объясняет частично, что же произошло. Оказывается, мужик встретил на дороге женщину с маленьким ребёнком и пакетами с продуктами. Возможно, жену с дочкой. После неудачной попытки примирения, он входит в раж и вымещает злобу на несчастной двери (как напишут пользователи в комментариях, это была аптека). При этом гопник расшвырял все продукты из пакета. Женщина забрала ребёнка и ушла. После чего скандалист собрал обратно в пакет всё, что до этого в упоении раскидал, и ушёл вслед за женщиной.

Надо сказать, что комментаторы по-разному отреагировали на видео. Кто-то в ужасе, а кто-то откровенно хохмит. Так, о причинах столь неадекватной расправы над аптечной дверью написали несколько версий:

- Когда презики понадобились, но вдруг осознал, что сам из себя ничего такой гондон.

Или ещё более эпичное:

- Что тут непонятного? Он обнимал жену, а она сказала что ничего не будет, так как второго ребёнка им не потянуть! Он побежал с пакетами в аптеку и тут понял, что она закрыта, а дальше вы всё видели сами!     

P.S.: Так как группа ограничила доступ к видео, редакция перезалила его на Ютуб.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх