29 Марта 24, 03:10
Народные Новости, Культура
28 Января 2019, 10:34

Ежегодный форум преподавателей дополнительного образования Тверской области "Актуальные проблемы художественного образования"

25 января 2019 года на базе МБУ ДО "Художественная школа им. В.А. Серова" города Твери состоялся ежегодный форум преподавателей дополнительного образования Тверской области по теме: "Актуальные проблемы художественного образования". В форуме приняли участие преподаватели художественных отделений детских школ искусств.

ГБОУ ДПО ТО УМЦ приветствовал участников форума, в программе которого обсуждались важные темы: здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с ОВЗ, работа по программами для детей с особенностями развития, региональный компонент как основа формирования учебной программы, опыт организации благотворительных выставок.

Форум - уникальная дискуссионная площадкой на образовательном пространстве региона, направленной на обсуждения актуальных вопросов развития Детских художественных школ, на развитие одаренности подрастающего поколения. Форум запомнился содержательными дискуссиями и интересными встречами, способствовал продвижению перспективных идей и инициатив, стал удобной площадкой для обмена опытом и творческими идеями в области художественного воспитания.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх