03 Декабря 23, 14:48
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
06 Января 2019, 12:17

Тверские росгвардейцы рассказали народу правду о Волге

На странице ВК тверская Росгвардия героически рассказала всем о реке Волге. И как она называлась раньше, и где исток, и куда впадает, и площадь бассейна, и откуда в ней вода, и какие мосты через нее есть в Твери. Прямо Викигвардия какая-то.

В Волгу впадает 150(!) притоков, сообщает тверская Росгвардия. Но перечислили не все!

Бравый росгвардеец в форме позирует на фоне заснеженной реки. Фото из поста Вконтакте.

К чему бы это? Непонятно. Может, намекают на что-то?

 

Видео
Оцените статью
   5  2
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    06 Января 2019, 12:47
    Готовятся к экзамену по географии. Решили блеснуть знаниями и просветить темный народец.
    6 1
  • bae99 Offline
    06 Января 2019, 12:54
    Вышел омоновец на пенсию, а утром родители на работу пошли...
    17 0
  • The kot Offline
    06 Января 2019, 13:54
    Наверное георгафический диктант их заставят писать, а кто не напишет - премии лишат, а так вообще конечно демонстрации разгонять без фундаментальных географических знаний нельзя.
    1 0
  • aldan Offline
    06 Января 2019, 14:01
    Намёк, будете выступать против власти, будем топить.
    4 0
  • Друг БХ Offline
    06 Января 2019, 15:23
    Коли рядовой росгвардеец так начитан, то представьте, каковы интеллект и эрудиция у фельдмаршала Золотова! Спроси его ночью про размер члена комара-ответит!
    7 0
  • romich Offline
    06 Января 2019, 15:33
    Грешно над убогими потешаться. Оне, можа, и не хочут бложить. Заставили ихних командиров это выложивать. В духе как грится, времени.
    4 0
  • podruga Offline
    06 Января 2019, 16:28
    Жуть берёт какие мысли в голову лезут! Не к добру....
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • blkm Offline
      06 Января 2019, 19:20
      Да все к тому же, купание в Волге, в Твери сделают платным.
      5 0
  • 7A6A Offline
    06 Января 2019, 17:27
    Если кто то знает где кончается Волга напишите. Там где стоит этот "Гвардеец" - это еще вроде Иваньковское водохранилище (НПУ 123,89 м). то что ниже по течению до Каспия, это тоже каскад грязных луж, затопивших самые плодородные земли России и кучу древних городов.
    3 0

вверх