25 Апреля 24, 02:06
Народные Новости, ЖКХ
05 Января 2019, 19:54

Звонок на "горячую линию" ООО "ТСАХ" стоил дому последнего контейнера.

Позвонили по указанному в новостях телефону горячей линии ООО "ТСАХ" по вопросам организованной во дворе мусорной свалки и отсутствия бытовых контейнеров для мусора на площадках.

Оператор четко пояснила – "У Вас же на площадку нужно целых 8 контейнеров, мы не можем их сразу найти, мы и так ищем по всем районам города, наберем - поставим". 

На вопрос так почему вы так не вывезли мусор из единственного контейнера и кто будет убирать весь этот свинарник оператор со всей уверенностью заявила – "Мы постараемся решить Вашу проблему в ближайшее время".

Спустя небольшой промежуток времени, не более получаса, во двор въехал ржавый ЗИЛ ООО "ТСАХ", водитель через кучу мусора пролез к контейнеру, скинул на землю все лишнее, высыпал контейнер в кузов с верхней загрузкой, и в таком положении (вместе с контейнером) уехал в неизвестном направлении, развивая по ветру остатки мусора с крыши и кузова.

С кучами мусора дела обстоят видимо сложнее, их просто так не увезешь, придется вручную убирать. Кроме того, к новогоднему пиршеству уже пожаловали крысы.

Так звонок на "горячую линию" стоил последнего контейнера. К счастью, стоящий рядом, заполненный до верха зловонным мусором строительный кагат в машину видимо не поместился, а то лишились бы и этого. Видимо для оператора сочетание слов вывезти мусор и увезти контейнер имеет одинаковый смысл!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх