Почему не включают чудо-светофор на Туполева?
В декабре обещали включить светофор на улице Туполева на переходе у дома 61, где уже сбивали детей. Сами работники, которые его ставили говорили, что 1 декабря он заработает. Многие родители отправили детей в школу в понедельник одних. Но светофор почему-то стоит не включенным. При приближайшем рассмотрении оказалось, что прямо напротив выхода из частного дома стоит светофор для пешеходов. Так же и на другой строне для выходящих из торгового центра тоже установлен светофор для пешеходов и то же в сторону от дороги. То есть выходишь из частного дома и перед тобой светофор, который не виден пешеходам переходящим улицу Туполева.
Просим ответить. Кто проектировал такой светофор? Какая управляющая компания срывает сроки договора и почему? Хотя на это выделено более двух миллионов.
Мрази за-рулём должны быть наказаны!
Еще оранжевая мусорка тоже красиво стоит )
Чувак фанат "The Doors" наслушался их хит "Light my fire", решил ставить светофоры, сбавил на 60% цену контракта и облажался – денег на лампочки не хватило. https://zakupki.kontur.ru/0836600003318000819
http://ekimofblog.ru/snova-perekrestok-ul-blagoeva-ul-gorkogo-v-tveri/
Они пять раз переделавыли разметку на улице Горького!
http://ekimofblog.ru/ulica-gorkogo-metamorfozy-dorozhnoj-razmetki/
Сколько копеек надо повернуть фото?