21 Февраля 24, 01:02
TIA

Наведите порядок с автобусом № 154

Добрый день, жалоба от всех пассажиров 154 автобуса, которые ездят с отправкой с Дмитрово-Черкасс в 7.30. За две с половиной недели 5 раз он не приходил. 5 раз!!!  Сегодня, 30 ноября, случился пятый раз, а также не было следующего автобуса, который отходит в 7.45. Именно 154 автобус стоит по городу 25 руб, а не как все остальные 21 руб. Также не было даже 31 автобуса.
И плюс ко всему у нас не ходят трамваи. Это самый населённый район города. Сделайте что нибудь, всем с утра в это время надо на работу. Анастасия.

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   8  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    30 Ноября 2018, 14:06
    Не нервничайте, успокойтесь - перепад температур, не завелись. Зато вы можете погулять в пойме Тьмаки или покачаться на качелях в центре. Это успокаивает, как врач знаю.
    11 0
  • blkm Offline
    30 Ноября 2018, 14:10
    ".., жалоба от всех пассажиров 154 автобуса, которые ездят с отправкой с Дмитрово-Черкасс .. И плюс ко всему у нас не ходят трамваи." А раньше ходили?
    9 0
  • BARBAdos Offline
    30 Ноября 2018, 14:17
    И плюс ко всему у нас не ходят трамваи.////////////////////////////////

    да ну нах? не может быть...
    6 0
  • horton Offline
    30 Ноября 2018, 14:32
    Надо идтить к губернателю. На прием!
    3 0
  • Fox Offline
    30 Ноября 2018, 14:41
    Не нервничайте, смотрите цифровое телевидение, там транспорт в городе ходит вовремя и активно развивается.
    6 0
  • Paul_Moriarty Offline
    30 Ноября 2018, 14:43
    А мне вот это понравилось: "Это самый населённый район города". Дмитрово-Черкассы. Символичненько.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • kudimov Offline
      30 Ноября 2018, 14:51
      Я понял в итоге так, что Анастасия живет где-то в р-не Горбатки (ДСК) и ждут они автобус, который идет мимо них из Дм. Черкасс. Тогда и трамвай вписывается в эту историю.
      А Вам бы тока поржать, профессор!))
      11 0
      • Paul_Moriarty Offline
        30 Ноября 2018, 15:17
        Т.е. всем остальным можно потешаться над трамваями и 31 автобусом в Дм.-Черкассах, а мне над их населением нельзя? Что за шовинизм?!
        3 0
    • shvonder Offline
      30 Ноября 2018, 15:43
      Да и другая конечная автобуса № 154 населена не меньше однако зачем им автобус, лежите спокойненько.
      3 0
  • hihippo Offline
    30 Ноября 2018, 14:51
    Пересаживайтесь на транспорт будущего - "твереход". Уже и дети намякивают (http://www.tverduma.ru/news/?ELEMENT_ID=11115). А рассчитывать на нормальный общественный транспорт и нормальные дороги - это нынче сродни мазохизму, увы.
    3 0
  • Szpilki Offline
    30 Ноября 2018, 14:53
    Апатриотчно рассуждает Анастасия. Две гаубицы в парке победы надо смотреть и радоваться. https://tvernews.ru/news/237403/ Szpilki 21:08 21 Ноября 2018 Лучше у нас была бы не военная техника, а техника для перевозки людей - трамваи, автобусы, троллейбусы...
    4 0
  • romich Offline
    30 Ноября 2018, 14:54
    Уважаемые пользователи ресурса ТИА !
    Не издевайтесь над инфантильным постом Анастасии. Она писАла от души.
    0 0
  • Линна Offline
    30 Ноября 2018, 20:46
    А мы в Кривцово стоим и ждем автобус на 7.00 часов с Лебедево. Его тоже иногда не бывает и маршрутки 222 с заветной табличкой "Никулино" ходят как призраки как им захочется. Мне понравилась идея в комментариях про Твереход, только Тверелет лучше. Или пассажирский Твереперелет .
    0 0
  • 7A6A Offline
    30 Ноября 2018, 23:05
    А ещё с автобусами 21; 30, 33, троллейбусом 3 особенно в выходные. Расписание для декорации? Кто то обещал, что избавится от маршруток. Сейчас дорогу не перейти, того и гляди придавят.
    1 0
  • sturmgewer Offline
    01 Декабря 2018, 20:23
    По городу, кстати, цена за проезд на 154 налом 25, а по карте сбера 21. Как так?
    0 0

вверх