20 Апреля 24, 07:48
TIA

На скользкой дороге в Кимры попали в ДТП и перевернулись несколько машин

Хочу поделиться произошедшей ситуацией, которая произошла 19 ноября. Мы возвращались домой из Москвы в Kимpы. На 95 км.  Дмитровского шоссе примерно в 20:00 из-за обледенения дороги я не справилась с управлением, и мы вылетели через встречку в кювет. Слава богу, без пострадавших. Однако в этот момент мы оказались 7-м или 8-м перевертышем. 

Я ехала со скоростью 60 км в час, не газуя, и не тормозя, машину просто занесло. Когда мы выбрались из машины, муж пошел с ребенком к машине ДПС, чтобы проверить, все ли с ним в порядке. Так вот, двое инспекторов придерживали его под руки, поскольку на дороге была корочка, он просто-напросто заскользил, как на коньках. 

На дороге курсировал спецбатальон ДПС, которым отдельное огромное спасибо за всю оказанную помощь. С нами был ребёнок (1 мес.), с ним абсолютно всё в порядке. Также, спасибо всем, кто останавливался и предлагал помощь! 

Просьба откликнуться тех, кто так же вылетел на обочину, поскольку дорожные службы начали обработку трассы (проехали мимо нас) только спустя 25 минут после того, как мы легли на крышу. Мы с мужем считаем необходимым подать коллективное исковое заявление в суд на дорожные службы. Откликнитесь, пожалуйста!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх