27 Апреля 24, 04:41
TIA
Народные Новости, Медицина
05 Ноября 2018, 11:01

Попытка записаться на прием в онкодиспансер по электронной записи

Тверской онкодиспансер предлагает три варианта электронной записи к специалистам (http://www.onkotver.ru/registration/index.php):
- через инфомат;
- через портал Мобимед;
- через форму ниже.
К инфомату, стоящему в холле регистратуры, надо ехать, поэтому рассматриваем оставшиеся два варианта.

Мобимед (http://tver.mobimed.ru).

Допустим, нам нужно записаться к урологу. Есть два врача: Озеров Александр Григорьевич и Туманов Владимир Анатольевич. Но записи к ним нет ни на эту, ни на следующую, ни на последующие недели.

Хорошо. Пробуем воспользоваться вариантом "через форму ниже" (http://www.onkotver.ru/registration/index.php). Тем более что там зелёным по синему написано: "Запись проводится с 9.00 понедельника по 15.00 среды. В данный момент запись разрешена!" Разрешена! Ура!

Итак, выбираем район города (любой), выбираем специальность (уролог). И начинаем тихо ржать. Потому что в списке врачей видим единственную фамилию - Уролог У. У. Заканчиваем ржать и начинаем громко и сочно материться. Потому что, выбрав Уролог У. У., мы видим таблицу с днями и временем приёма. Какие-то места уже заняты, на какое-то время ещё можно при желании записаться. Отсюда вопрос. К кому записываются наивные пациенты онкодиспансера, и кто их будет принимать? Уролог У.У.? Понятно, что врача с такой фамилией в онкодиспансере нет. Но и расписание существующих с предложенной для записи таблицей не совпадает (http://www.onkotver.ru/clinic.html).

Письмо пришло на почту ТИА

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх