26 Апреля 24, 16:24
TIA
Народные Новости, Транспорт
29 Октября 2018, 10:39

Как работает ГИБДД в городе Бологое

"Жители города Бологое возмущены работой местного отделения ГИБДД, а вернее её полным отсутствием судя по всему. К примеру, все пешеходные переходы в Бологом заставлены автомобилями, и расстояние от припаркованных авто до перехода - менее 5 метров. Особенно нагло себя ведёт владелец жёлтого квадроцикла, паркующийся прямо на переходе возле стоматологической поликлиники. 

Все рекорды бьют машины возле здания суда, которые стоят ПРЯМО на пешеходном переходе. Всё это ничуть не беспокоит сотрудников ГАИ, которые целыми днями катаются мимо и мило улыбаются, глядя на нарушения ПДД. Автомобилистам всё это совершенно не нравится, т.к. из-за припаркованных на "зебре" авто попросту не видно выскакивающих пешеходов, а сейчас начался гололёд, и затормозить экстренно будет и вовсе проблематично. 

Автовладельцы пытались позвонить в местное ОГИБДД, но его начальник Виталий Семёнов не смог внятно объяснить бездействие своих сотрудников, сославшись на постоянные сокращения штата, хотя по городу свободно курсируют два экипажа ГИБДД, которые могли бы привлечь нарушителей к ответственности. До начальника ОМВД Сергея Румянцева и вовсе невозможно дозвониться уже пару месяцев, видимо, у него есть дела поважнее. 

Помимо парковки на пешеходных переходах, по Бологому свободно разъезжают перегруженные лесовозы, которые так же не вызывают вопросов у инспекторов ГИБДД". 

Письмо пришло на почту ТИА.

От редакции: В УМВД России по Тверской области сообщили, что сейчас ситуация находится на контроле областного управления УГИБДД, информацию проверяют.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх