19 Апреля 24, 23:42

Озёрная, 5 как после бомбёжки

Ну вот и дождались дождей. Последний асфальт со двора дома №5 по ул. Озёрной давно смыло, и нам уже нечего бояться. Зато саму Озёрную шаманят, бордюры на новые меняют, да и тротуар решили сделать, там, конечно же, важнее.

А мы что? А мы вплавь, пенсионеры вплавь, и с грудничками на колясках вплавь!

Ой, а по вечерам после 7 вообще красота: ничегошеньки не видать, до подьезда дошел живой и здоровый, ноги-руки целы, вот и славненько!

Да чего я плачусь-то? Таксисты во двор ездить - и те отказываются! Говорят, как после бомбежки! А я что? С тремя-то детьми, мне-то в "радость" эти препятствия, да и детям "развлекуха"!

А мы, между прочим, уже 10 лет как первые в очереди по программе благоустройства дворов! И каждый год только и слышим, что вот-вот станем счастливыми обладателями новенького асфальта. А в прошлом году в августе дошло до того , что даже объявления развесили, типа, убирайте машинки ваши, мы идем делать дорогу!

Вот ждём...год ещё прошёл, мы даже объявления не снимали, все надеялись на чудо...

Мы уже и площадку детскую сами построили за свои кровные, видимо, "наши всея Руси", ждут что и двор сами сделаем!

А двор наш рядом с ГАИ, поэтому все машины у нас паркуются. Видимо, нет смысла нам делать дорогу, разобьется быстро, поток же нескончаемый. Вот и обещают... А кому легко?

Галерея
Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх