25 Июня 26, 06:26
Архив ТИА
Народные Новости, Транспорт
14 Сентября 2018, 08:31

По встречке можно, но не всем

13 сентября 2018 года, примерно в 18:45 стою в сторону Старого моста спокойно в небольшом дорожном заторе. Все стоят. Но тут нашёлся специально обученный человек на машине с номером Х777КХ69. Ему не нужно стоять, как всем. Ему можно по встречке. Как-то это не правильно.

 

Видео
1
Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх