19 Апреля 24, 16:34
Народные Новости, Общество
30 Августа 2018, 20:18

Какие полагаются льготы при почетном звании "Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации"?

Какие льготы полагаются гражанину РФ, получившему почетное звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации" и проживающему в Тверской области?

Согласно Указу Президента РФ "О награждении государственными наградами Российской Федерации" № 45 от 01.02.2018 г. моей маме было присуждено звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации". В июне 2018 г. в г. Тверь ей торжественно вручили нагрудный знак к почетному званию. Мама постоянно проживает в Тверской области в п. Оленино. Обращались в соц. защиту по месту жительства, чтобы узнать, полагаются ли какие-нибудь льготы к этому званию, внятного ответа не получили. Также мама является "Ветераном труда" и имеет удостоверение.

Помогите, пожалуйста, разобраться, полагаются ли льготы таким категориям граждан именно в Тверской области? Если да, то где можно ознакомиться с перечнем льгот, есть ли какой-нибудь документ, регламентирующий предоставление льгот для лиц, имеющих почетное звание, а также, куда необходимо обращаться для получение льгот?

Заранее благодарим! Будем очень Вам признательны за помощь!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх