10 Декабря 23, 20:10
TIA
Народные Новости, Общество
23 Августа 2018, 18:39

Боюсь стаи собак

Читатель Василий прислал письмо на почту ТИА. Он сфотографировал стаю собак, которая бегает на повороте на Первомайку.

- Примите меры, там недалеко детская больница, дети ходят. Это опасно. Там не меньше 10 крупных собак, - написал читатель в письме.

Оцените статью
   4  5
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    23 Августа 2018, 19:31
    Какие меры просит принять Вася, а может Василиса, редакцию ТИА? Расстрелять, отловить, отравить?
    Боялся Вася стай собачьих
    Дрожа от ужаса на кухне
    Лишь где услышит лай он псовый
    Так сразу раз-штаны "готовы"!
    Чтобы собак он не боялся
    Совет я Васе дам по дружбе:
    Сходи в приют, что в Перемерках
    Да помоги, ведь там ты нужен!
    7 7
  • ФЭД Offline
    23 Августа 2018, 19:31
    И, разумеется, меры "радикальные"...
    0 1
    Смотреть ответы (3)
    • Друг БХ Offline
      23 Августа 2018, 19:36
      Опечатка или...?
      4 3
      • SuGrob Offline
        23 Августа 2018, 19:58
        Не надо быть гомофобом.Василии всякие бывают).
        4 0
        • 24 Августа 2018, 08:01
          Это как ммм16, fifa и Мысчь из одного флакона что ли?
          2 0
  • romich Offline
    24 Августа 2018, 07:40
    Василёк,бояться не собак нужно, а двуногих дебилов с отсутствием морали и вообще человеческого облика. А псы на фото вполне дружелюбны.
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      24 Августа 2018, 08:39
      Дружелюбны... по-одному, но не в стае...
      4 3
  • BARBAdos Offline
    24 Августа 2018, 10:06
    если реально очко жим-жим, и не можешь ходить другим маршрутом, то купи УЗ отпугиватель собак (от 500 руб.), но лучше на галимую дешевку не вестись, т.к. собака не одна, а там стая, и как она поведет себя на пищание дешевого девайса еще тот вопрос...
    2 3
  • foxi666 Offline
    24 Августа 2018, 12:09
    К себе примите меры!!!!! Боитесь ходить, летайте, только птичек не испугайтесь!!! Вот так и появляются живодеры!!! Пусть их перетравят и отстрелят, как раз под окнами детской больницы, чтобы детки увидели, эту "эпическую" картину мук животных, которые, прошу заметить Вас не трогали!!! Вам просто ОЧЕНЬ СТРАШНО.....
    1 4
  • 24 Августа 2018, 15:02
    Вы к чему призываете своей новостью? Василий, ознакомитесь сначала с этой статьей УК Российской Федерации.
    Статья 245. Жестокое обращение с животными
    (в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей "редакции")

    1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    2. То же деяние, совершенное:
    а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    б) в присутствии малолетнего;
    в) с применением садистских методов;
    г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
    д) в отношении нескольких животных, -
    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • Dobraya_dusha Offline
      24 Августа 2018, 15:09
      Посмотрим, какие статьи вы начнете цитировать, когда подобная стая покусает вашего ребенка.
      3 1
  • hell Offline
    28 Августа 2018, 12:35
    Заявку на отлов собак можно подать в Администрацию района, я подавала по телефону, раз 5 точно. В Вашем случае 42-91-72(приемная администрации Пролетарского р-на)
    1 0

вверх