02 Апреля 23, 03:05
Народные Новости, ЖКХ
31 Июля 2018, 12:07

В Твери десятки многоквартирных домов неделю сидят без горячей воды и никому нет дела

Если честно, достали! На прошлой неделе я уже писала о том, что Соминка и Литвинки остались без горячей воды. На сегодняшний день - ситуация не изменилась. Воду с тех пор так и не дали (при том, что у нас по графику уже было отключение на 2 недели).

В Тверской генерации получить информацию нереально - там трубки не берут. УК кивает на генерацию. На прошлой неделе причиной были гидравлические испытания на ТЭЦ-3. Сейчас мне по телефону сказали, что полопались трубы, большой прорыв на ул. Докучаева, который ремонтируют больше суток.

Это лето, а что будет зимой???

Видео
Оцените статью
   7  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    31 Июля 2018, 12:56
    Все заняты, придумывают новый логотип для ТГ.
    7 0
  • webagent Offline
    31 Июля 2018, 12:56
    Зимой на этих улицах будет лето
    12 0
  • BARBAdos Offline
    31 Июля 2018, 12:58
    вот коммунальщики и делают все возможное, чтобы зимой вода была. Летом можно и в речке помыться, ничего страшного...
    2 2
  • velmot1331 Offline
    31 Июля 2018, 12:58
    А нам, в Московском районе дали как и обещали... даже кран освятили ради такого события!
    2 0
  • Net. Offline
    31 Июля 2018, 13:03
    Если трубки не берут кто сказал про испытания на ТЭЦ? А если честно, по моему, у нас в городе коммунальный коллапс. Дальше хуже и хуже. Финансирования нет. Всё что нажито с советских времён разваливается. И те кто там сейчас работает ( простые работники) оказались заложниками всеобщего бардака, впрочем как и мы с вами.
    5 0
  • 31 Июля 2018, 13:25
    Попробуйте позвонить дежурному диспетчеру по городу от администрации. Телефончик вот этот (4822) 34-87-07 .
    3 1
  • dojdinka Offline
    31 Июля 2018, 13:36
    До генерации дозваниваюсь с первого раза. (4822) 780000. Обещали сегодня после обеда дать горячую воду. Пока из горячего крана идет ржавая вода уже больше часа. Ждём-с!))
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • Greenin Offline
      31 Июля 2018, 13:44
      Надо kudimova к решению проблемы подключить.
      6 0
      • dojdinka Offline
        31 Июля 2018, 14:16
        Отправить его на Докучаева трубы ремонтировать, или анекдоты ремонтникам травить, чтобы веселее работалось?))
        3 0
  • id1Ray Offline
    31 Июля 2018, 14:58
    28.07 дегенерация мне в вайбер отвечала, что у них "ремонтные работы на подающем трубопроводе" и планируемая дата 28.07 до 24 часов)) но на текущий момент нифига не изменилось - воды нет с 26 числа.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Marusia Offline
      01 Августа 2018, 08:34
      По вайберу отвечают оперативно, но ни разу ни правду все дни. А водичка хоть и пошла, но до сих пор, как парное молоко, что не радует, потому как я оплачиваю по счетчику ГОРЯЧУЮ воду!
      0 0
  • dojdinka Offline
    31 Июля 2018, 18:23
    Потекла водичка то горяченькая и полотенцесушитель заработал... Только вот надолго ли?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vovan222 Offline
      31 Июля 2018, 19:00
      Пока kudimov травит анекдоты ремонтникам горячая вода у дождинки будет
      4 1
  • 01 Августа 2018, 12:09
    А о каких домах идет речь? У меня в Литвинках все хорошо.
    0 0
  • Marusia Offline
    07 Августа 2018, 08:19
    И сегодня снова нет горячей воды! ....а счетчик то крутиться))))
    0 0

Автор

devo4ka-pripevo4ka


Это лето, а что будет зимой???

Оцените статью
   7  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
    0 0

вверх