27 Апреля 24, 00:19

В Торжке живодёр насилует и убивает собак

История жуткая, от которой пробирает до мурашек, а из глаз текут слезы. Вопрос один - как таких людей носит земля?
В торжокском СМИ появилась статья, в которой рассказывается о нескольких случаях издевательства над животными. Несчастных четвероногих, слабых, доверчивых собак и кошек истязают, а затем убивают двуногие уроды.

В Торжке живет некий Юра. Он подбирает собак, а может, и ворует и забирает к себе. По словам очевидцев, он их избивает, получая от этого наслаждение, доводит до истощения. Есть случаи и полового акта с животными.

В марте этого года зоозащитники спасли двух собак. Одна визжала, сильно хотела, чтоб ее забрали из этого ада. А вторая при виде человека описалась... В прошлом году из лапищ этого Юры удалось спасти еще несколько собак и щенков. Один из спасенных - стафф Лаки. Собака прожила два месяца и умерла. Так сказались на ней мучительные пытки.

Но этот Юра продолжает ходить по земле и брать всё новых и новых собак. Зоозащитники обращались в полицию и в прокуратуру, где их выслушали и отправили восвояси, сказав, что дело не доказуемое.

Случаи живодерства зафиксированы и в селе Тысяцкое Кувшиновский район. Местная жительница издевается над кошками. Выкалывает глаза, поджигает, отрезает уши и пальцы. Хозяева животных отнесли заявления в полицию.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх