25 Апреля 24, 18:49

В Твери произошла перестрелка между маршрутчиком и водителем BMW

В пятницу  22 июня примерно в 19.10, выйдя из "Глобуса", мы сели в  маршрутку №-33. На выезде на Октябрьский проспект образовалась пробка и BMW вклинился перед маршкуткой справа. Водитель сразу начал орать матом и перешел к оскорблениям. Мы были в шоке, даже не могли понять, что делать, я ехала с 9-ти летним сыном, в салоне еще был маленький ребенок. Водитель оскорблениями спровоцировал драку, которая закончилась стрельбой. Маршрутка была закрыта, вышли не сразу. Все перепугались. Звонили в полицию, но она не успела приехать до отъезда маршрутки. 

Мы пересели в следующую №-33, так она на выезде с Можайской к Бурашевскому шоссе, поехала по полю объезжать небольшой затор, ребенок ударился головой об окно.

До каких пор наша администрация будет подвергать наши жизни опасности, позволяя садиться за руль общественного транспорта сумасшедших неадекватов, для которых нет ни ПДД, ни норм поведения и безопасности, ни элементарного уважения к пассажирам.  Мат водителей стал уже привычным делом, резкое торможение тоже. Мы на ходу выпрыгиваем, на бегу забегаем в грязные салоны.  Вопрос не решается годами. Звонить Путину на горячую линию или создавать петицию, раз наша администрация не в состоянии навести порядок?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх