26 Апреля 24, 10:35

Тараканы не в голове, а в Вавилоне

Не люблю говорить о плохом, тем более перед праздником. Но придется, иначе кому-то этот праздник испортят так же, как нам с подругой сегодня испортили настроение в кафе в ТЦ "Вавилон". Мы с подругой сто лет не виделись, встрече были рады несказанно и хотели так же радостно пообедать в хорошем месте. Поскольку я из Твери, знаю хорошие заведения (вернее, оказалось, что не знаю...), я предложила зайти туда, где мы с мужем часто бываем и всегда остаемся довольны. Опять же, вернее, оставались довольны - до сегодняшего обеда.

Не успели нам принести наш заказ, как тут же на столе появился таракан и стал заинтересованно заглядывать в наши тарелки - мол, что девушки заказали? Вел себя нагло и развязно, хоть и таракан тараканом! Подошедший официант пытался честно его отловить, руками! Отважный официант - респект! Лупил ладонями по столу и тарелкам. Подошедшая менеджер вроде пыталась объяснить причину появления незванного нами гостя - мол, ремонт идет где-то там..поблизости от кухни... Где кухня, а где зал для гостей... А что же тогда в кухне?!  Правда, сделала нам очень заманчивое предложение - не платить за  заказ. А мы уж хотели и шампанского заказать - таракану!

Обидно нам стало с подругой...  Не пообедали...Мне неудобно - она из столицы... Да и таракан расстроился, наверное, - остался без шампанского... Эх!

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх