20 Апреля 24, 02:33

Туалетная бумага и смелая мечта (не реклама)

Из достоверных источников типа Википедии выходит такое описание: "Туалетная бумага - бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Выпускается в рулонном или листовом видах. Изготовление туалетной бумаги - достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах".

Намедни для нужд семьи купила туалетную бумагу, название не скажу, потому что не реклама. Купила дорогую, мягкую со слоями. Ну чтоб как в энциклопедии рвалась в правильных местах. Товар куплен в рулонном виде не листовом (в вициклопедии ошиблись, в листовом только газета, программа с прошлой недели). Открыла, а её надушили и подарок вывалился. Магнитик такой (картинка есть, можете смотреть). Магнитик с умом, продуманный. Предлагает написать мою смелую мечту. И строк много, чтобы мечта побольше уместилась. На унитазе какие только мысли не приходят, но вот о смелой мечте не было ещё. И вот случилось. Я из-за дачного сезона и нахождения у грядок чаще хожу в дачный туалет сооружённый из досок и подручных материалов. Там дорогой бумагой не дело пользоваться, и поэтому придумать смелую мечту забываю. Ещё на том магнитике рисунок странный, над строками, где надо мечту писать. Я то думала фрукт-гранат какой, а дочка говорит, на какашки похоже. Поэтому я подумала, что мечта моя бесплатная машина навозу на дачу, а то не растёт в наших краях нихрена, болото здесь раньше было, да и сейчас не лучше. А навоз подорожал. Васька (имя изменила, чтобы не узнали, хотя один хрен догадаются, пёс с ним) шОфер, навоз привозит, сказал, что это из-за того, что бензин подорожал, и навоз подорожал.

У мужа моего мечта чтоб бензин бесплатным стал (ага), а дочка хочет замуж опять, а хахаль ее нет. Вот и думаю, чья мечта у нас в семье сбудется, магнитик-то один.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх