28 Апреля 24, 18:58
TIA
Народные Новости, Общество
27 Апреля 2018, 15:51

Мусор и ямы – визитные карточки вокзалов в Твери

Это безобразие можно наблюдать за минимаркетом "Депо", что на улице Железнодорожников, 25 А. Рядом с вокзалом. Здесь несколько дней назад была контейнерная площадка, а теперь осталась одна куча крупногабаритного мусора. Контейнеры почему-то кто-то откатил к стене здания - это метров двадцать от этой кучи. К этой свалке от улицы Железнодорожников есть дорога с такими глубокими ямами, что даешься диву, как машины здесь проезжают. Ямы - совсем рядом от одной из стен минимаркета "Депо". Не дальше пяти метров. Пешеходам можно ноги поломать, не только машины водителям. Я интересовался у администратора, почему они не занимаются отсыпкой этой территории, прилегающей к минимаркету. На что получил ответ, что это не их зона ответственности. Ну, это еще вопрос...

К слову, с другой стороны вокзала - это центральный вход в подземный переход приметы неблагоустроенности сохраняются уже много лет. Здесь и лужи, и выбоины с ямками на прилегающей территории. В общем, лицо города с обеих сторон обезображено.

И опять же, к слову. По-варварски выглядит и территория, прилегающая к автовокзалу. Лужи, ямки, грязь - и при этом каждый день десятки автобусов выезжают с автовокзала и возвращаются обратно. Нет, наш варварский менталитет никаким реформам не изменить.

Письмо пришло на почту редакции ТИА. Автор Александр Сыров.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх