24 Апреля 24, 17:58
Народные Новости, Общество
19 Апреля 2018, 09:39

Снова зачем-то завалили блоками проезд под Южным мостом со стороны Южного

Под южнинским путепроводом через ж/д (Октябрьский проспект) со стороны южного есть проезд. Он позволяет повернуть с ул. Королева налево - или по сути переехать Октябрьский, никому не мешая, минуя скоростной поток в свободные часы и пробку в часы пик. 

Этот проезд всегда был грязным и с лужами и буераками, но тем не менее, он - наиболее простой и понятный способ попасть с Королева налево. Без него нужно либо делать крюк через Можайского (пол южного), затем на кольцо, либо выезжать на Октябрьский в противоположную сторону с маленькой улицы, параллельной ему, затем делать кучу не самых безопасных перестроений на коротком промежутке пути, чтобы встать в левый ряд Октябрьского (а там уже будет очередь), потом разворачиваться на светофоре на Лермонтова.

Периодически его заваливают бетонными блоками, чтобы было не проехать. Вчера вечером обнаружил это опять.

Уважаемые ответственные лица, Вам самим-то не стыдно так делать? Пожалуйста, не надо. Если нет денег содержать - не содержите. А если пару раз поймать и оштрафовать тех, кто там мусор сваливает (они ведь наверно как раз рядом находятся), то и деньги лишние в бюджете будут.

Если кто-то на тракторе будет мимо проезжать - будьте добры, скиньте пару блоков в сторону, чтоб проехать можно было.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх