26 Апреля 24, 09:29

Отпустили домой с температурой

Приболела, так иногда бывает. На работе на меня посмотрели и отправили домой лечиться. Это, конечно, хорошо пойти домой отлежаться. Только, оказалось, домой вернуться не на чем. 

154 автобус сломался, а следующий через два часа. Маршруток 222 с табличкой Никулино не было полтора часа. Я каждую 222 останавливала и спрашивала. Домой добиралась два часа с 10 до 12 дня. Когда приехала 222 с заветной табличкой, шофер ни как не мог понять почему я ору и чуть не плачу.

А вот, день такой, аварии на дороге, все ломается и еще эта температура, ветер промозглый. Поэтому очень хочется пожелать счастья руководителям ПАТП-1 и чтобы автобусы не ломались. Особенного счастья каждому водителю 222 маршрутки, что перед моим носом дверь закрывали со словами: "Не, в Никулино не едем!". Желаю счастья  тем кто врет, что в Никулино едет каждая третья 222 маршрутка.

Счастья транспортному отделу администрации города, куда звонила и говорила, что реально не на чем уехать из города, ни чего не ходит и звонки прерывались.

Раз сегодня такой день, когда что то массово происходит, давайте пожелаем друг другу хорошего, вдруг оно наладится?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх