20 Апреля 24, 00:34
Народные Новости, Общество
08 Апреля 2018, 18:44

Налево пойду - в гаражи уткнусь, направо пойду - о мебель споткнусь

Почему никто не несет ответственность за муниципальную собственность города? Я ежедневно хожу на электричку по дорожке, которая ведет через парк «Текстильщиков» в нашем Пролетарском районе. Это транзитная территория, через которую люди идут на электрички на станцию «Пролетарка», из близлежащих домов детей ведут в д/сад, люди идут на почту и в магазин.

Но что мы видим? С одной стороны наставлены гаражи, в которых  постоянно распивают спиртные напитки, шум-гам,  выбрасывают мусор. Когда зимой рано темнело, там страшно было ходить. На чьей территории расположены эти гаражи, кто несет ответственность за то, что творится там???

С другой стороны  расположена  настоящая свалка из крупного мусора (старая мебель, шины и другой хлам), который никто не вывозит.  Хотя рядом  расположены  дом № 4 по улице К. Заслонова и дом, бывшая казарма,  понятно, что это безответственность руководителей этих домов.     

Сколько еще  Администрация Пролетарского района будет смотреть на это безобразие???  Огромная просьба к Администрации города Твери и Пролетарского района - примите наконец-то меры, не дайте полностью погибнуть такому старинному прекрасному месту, где отдыхали, гуляли, занимались спортом  жители города!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх