20 Апреля 24, 02:58
Народные Новости, Общество
05 Апреля 2018, 09:24

Под Эммаусом на дороге вязнут внедорожники

Речь идёт об Эммаусском сельском поселении. Не далее, чем два  километра от Эммауса и федеральной трассы М10, есть деревня Коленовка. Пусть не большая, но все-таки жилая. Есть и дети, которые ежедневно ходят в школу. А вот дороги в эту деревню, в сезон распутицы нет.  Вязнут даже внедорожники. Соответственно ногами, тоже очень трудно туда попасть. Детям вообще не пройти. 

Два года назад, администрация сельского поселения, в лице Тихонова С.Б , на общем собрании жителей деревни, обещала нам дорогу. При содействии  жителей деревни, начало было положено. Расчистили и оканавили. Экскаватор копал канаву и складывал суглинок на дорогу. Предполагалось что в последствии будет подсыпка ПГС-ом и асфальтовой крошкой, снятой при ремонте дороги на село Кузьминское. Но случилось непредвиденное и Тихонова арестовали. И вся работа встала. В итоге деревня оказалась недоступным островом в период распутицы. Есть ещё два пути, но они ещё не доступней.

На данный момент есть и.о. главы поселения, и.о главы администрации, но они не могут решить эту проблему. Неужели чтобы что-то решалось, надо обращаться, напрямую в Кремль?

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх