26 Апреля 24, 17:53
RUS
Народные Новости, Медицина
08 Февраля 2018, 11:41

Детская стоматология на Капошвара

Здравствуйте.

Три года назад семьёй переехали в Тверь и обратились в детскую стоматологию на Капошвара. Жесточайший контраст. Сейчас объясню. Приветливые работники, профессиональное бесплатное и платное обслуживание, доброжелательное отношение и ... Оглянувшись вокруг замечаешь куда ты привёл ребёнка. Написано:  "извините начат ремонт" (3 года назад). Не буду описывать в красках, но страшно, да чисто, но это какая-то землянка времён ВОВ. Прошло три года из видимых изменений я не увидел, табличку про ремонт  может перевесили куда-нибудь - остальное всё на своих местах. Всё те же добрые и отзывчивые врачи, готовые прийти на помощь, вылечить или просто дать добрый совет. И всё тот же бардак, извиняюсь, с продолжающимся ремонтом. Я, конечно, догадываюсь, что это, наверно, "традиция" в нашем городе и во всей нашей  стране "долго запрягать лошадь".

Скажите, господа депутаты и руководители города: ведь это не бесхозяйственность, правда ведь? Вы же детей обижаете и своих и наших. А врачи у нас очень терпеливые. Вы же взрослы люди, большинство выросло в Советском Союзе.

Что же Вы делаете? Как Вам не стыдно? Вы когда проснётесь. Или в нашей стране всё надо делать через письмо президенту. Что бы он за вас всё решал. Тогда может зашевелитесь. Если не ремонт, то хоть отписываться начнёте.

Заранее благодарен за Ваш если не ремонт, то хотя бы ответ.

С наилучшими пожеланиями RUS.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх