21 Февраля 24, 08:24
TIA

Хулиганы разбили камнем окно в детской поликлинике

Сегодня, 9 января, по адресу: Комсомольский проспект ,1/28а был брошен булыжник в стекло детской поликлиники в 11:55 . Пострадала я - удар пришёлся на левый локтевой сустав, на ребёнка посыпались осколки стекла. Заведующая поликлиникой не проявила никакого участия и хотела замять это дело. Заявление в полицию я написала, будут смотреть камеры.

Новость пришла в группу ТИА ВКонтакте, автор Юлия Жукова

Оцените статью
   4  4
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    09 Января 2018, 17:42
    Клаааассс!!! Смотреть камеры!!!
    1 5
  • horton Offline
    09 Января 2018, 17:55
    ТИА, ну вы бы как-то обработали информацию... А то уже по форме тексты новостей штатных корреспондентов почти не отличаются от комментариев штатных пользователей... )
    2 4
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      09 Января 2018, 23:30
      Это народная новость. Хотя автор ТИА. Очень странно.
      0 1
  • Фомин Offline
    09 Января 2018, 18:09
    Явно за мышью охотились,
    ее стиль написания,
    боязливоагрессивный.
    9 3
  • 09 Января 2018, 18:09
    вот еще шик-новость с группы ВК :
    А вот так вандалы испоганили предвыборный баннер на остановке «Речной вокзал». Я, конечно же, не смог пройти мимо подобного безобразия и сообщил об этом в администрацию Заволжского района Твери, начальнику отдела по связям с общественностью.
    Убеждён, что по камерам видеонаблюдения ГИБДД необходимо разыскать бездумную молодёжь и призвать к ответственности школу с родителями, ведущую слабую воспитательную работу. Чтобы дети были заняты спортом и творчеством, а не портили дорогостоящие предвыборные баннеры. Ведь только на один предвыборный логотип были потрачены большие силы и средства
    С уважением, Александр Анатольевич.
    1 1
    Смотреть ответы (4)
    • 09 Января 2018, 18:53
      Мне к этим баннерам всегда хочется внизу приписать еще одну строчку "В.В. Путина". Ну или наклейку соответствующую приклеить))
      Про деньги говорить не хочется, все прекрасно знают, на чьи деньги все это делается.
      2 2
      • romich Offline
        09 Января 2018, 19:00
        Я не знаю. Более того, знать не хочу.
        2 1
        • 09 Января 2018, 19:13
          Ну в общем и целом и на ваши тоже, ибо если вы не являетесь иностранным гражданином, то налоги платите в любом случае. А уж данная реклама идет точно с налогов, ибо ЦИрК и все дела. Извините, если разочаровал.
          2 1
          • romich Offline
            09 Января 2018, 19:34
            Вот спасибо! Открыли мне глаза. Не ослепнуть бы.
            2 0
  • 09 Января 2018, 18:11
    Заведующая и разбила,раз хотела дело замять.
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      09 Января 2018, 18:13
      Пень ты, двойная цифра. Разбил дворецкий.
      1 2
      • 09 Января 2018, 19:03
        Написал бы лучше:ясен пень,доброкрот.
        1 0
      • 09 Января 2018, 20:56
        Клон, перестаньте хамить! Пусть 1234 слабоумен, но он ведь гражданин!
        1 4
  • 100 % Offline
    09 Января 2018, 19:27
    Зав.поликлиникой... и - замять? Очень странно. И - неспроста. Факт, догадывается, по какой причине средь бела дня, камушки летят в окна. Видимо, кто-то в чем-то "накосорезил" в сих кабинетах. Боится, что всплывет.
    6 0
  • 09 Января 2018, 20:52
    Интересно, что должна была сделать заведующая полуклиникой: 1. метнуть камнем в фулюганов в ответ? 2. лично выскочить на улицу с целью их поимки, а поймав от..ячить ногами до кровавого месива? 3. принести за фулюганов извинения жалобщице? 4. зарыдать с ней в унисон? Тупая новость, авторица-типичная яжмать.
    2 5
  • opro_s Offline
    09 Января 2018, 21:11
    что хочет это восторженная фотоледи?
    при чем тут завидущая?
    ать, мамаши от 1990 года рождения, вы совсем епнулись?
    1 3
    Смотреть ответы (4)
    • 09 Января 2018, 21:18
      Последний вопрос явно риторичен.
      1 3
      • opro_s Offline
        09 Января 2018, 21:31
        особенно если мамаша-юля 1991 года выпуска, ясамаврач, с неимоверным желанием фоткать собственные губищи и стринги
        юля зачем тебе заведующая?????
        упрочить свою социальную позицию?
        1 5
        • 09 Января 2018, 21:43
          Эта жалоба есть суррогатная компенсация дефицита ласки и внимания в интимной жизни авторицы. )
          1 5
          • opro_s Offline
            09 Января 2018, 22:11
            плюс побочные эффекты ботокса и силикона в губы. но о нетертости от стринг то же не стоит забывать
            1 5
  • Филин Offline