19 Апреля 24, 09:30

Для кого ходит 154 автобус?

Поздравляю всех с праздниками! Желаю добра и мира, а теперь о насущном. Сегодня, 5 января 2018 года, утреннего рейса автобуса 154 на 7.10, из деревни Лебедево  не было. Накануне звонили диспетчеру, она заверила, что автобус обязательно будет. Не было автобусов утром  2 января, пришел в 10.40. Люди стояли на остановке с 8.30 утра. Такси тоже не хотят ехать, говорят машин нет.

Сегодня люди с остановки ушли пешком в город в разные стороны, кому куда ближе было.

222 маршрутки, которые как бы должны ходить до Никулино, ходят крайне редко. Они ходят, но мы их не видим… кто-то на них ездит, слухи ходят, что они есть, но по факту нет. Если в течении 2,5 часов 222 маршрутки нет,  то о расписании и интервалах движения нет даже речи.

Удивляет отношение по транспортному вопросу к жителям пригорода. Получается, мы не работаем, не учимся, не болеем, детей у нас нет. Какие-то чисто теоретические жители Калининского района, с  транспортом на бумаге и по отчетам. Мы уже молчим про законы, про соблюдение прав на общественный транспорт, просто уважение.

У меня есть предложение, чем писать письма, жалобы, нужно сделать так, чтобы при отсутствии рейсов общественного транспорта больше часа, вызывать с личным транспортом директора ПАТП 1 и его замов. Пусть лично везут людей на работу. Иначе никак. Постоянные оправдания, что автобусы ломаются, нет запчастей, не оправдывают опоздания людей на работу. Нет сотрудников ПАТП 1 в городе, пусть  возят сотрудники Министерства транспорта, администрации города. Наши жалобы ходят по кругу, туда сюда. Нам пишут красивые ответы ГОДАМИ!!!!

Хватит писать, нет транспорта – везите сами, бесплатно, на свои запчасти и свой бензин. Не выполняете обязательств перед людьми – отвечайте!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх