27 Сентября 23, 05:00
Народные Новости, ЖКХ
28 Ноября 2017, 09:11

Опа, опа! Мыло и мочало! Опа, опа, а мы начнём сначала!

Поздравляю, Тверь! Маленький такой случился сегодня снегопад, практически первый в этом году. И что? Город встал намертво! Эдакий хорошо знакомый нам всем коллапс. Дороги не чистили вообще нигде! Только что машины успели раскатать!

Как кто-то пошутил сегодня в соцсетях: МУП ЖЭК технику заложило, вот и нечем стало убирать улицы.   

Оцените статью
   12  4
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    28 Ноября 2017, 09:37
    всегда так, когда было иначе. погоду давали неуверенно.
    4 0
  • USSR Offline
    28 Ноября 2017, 09:50
    Никогда такого не было и вот опять...
    5 1
  • Nabludatel Offline
    28 Ноября 2017, 09:54
    Не правильно. МУП ЖЭК ничего не закладывал. Он находится в полной готовности. Он всегда готов парадом снегоуборочной техники пройти перед Губернатором.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • guset Offline
      28 Ноября 2017, 10:40
      Губернатор занят, он иконостас каждую неделю выбирает. Ему не до проблем холопов. А вертолетам дороги не нужны.
      9 0
  • kudimov Offline
    28 Ноября 2017, 09:54
    Задорный заголовочек, я чуть в пляс не пошёл.
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      28 Ноября 2017, 20:37
      Частушки из фильма "Джек Восьмёркин -- американец".
      1 0
  • hell Offline
    28 Ноября 2017, 10:03
    ну хоть это не 30 ноября 2012- вот тогда внезапчик случился- снег выпал обильно, а сейчас то тока 28 ноября, так что без паники...
    8 0
  • romich Offline
    28 Ноября 2017, 10:10
    С первым снегопадом активируются возмущенные нытики. У них под носом снег не подмели. Они ж налоги плотют. Не будем обращать внимание на демагогов! Зима пришла!
    7 8
  • sergejbmwod Offline
    28 Ноября 2017, 10:21
    Чо за бред...
    0 3
  • 28 Ноября 2017, 10:22
    где вы видели снегопад? 5 см снега - это мелочь. а вот летняя резина и неумение предугадать ситуацию и нежелание ездить по правилам - это да
    8 1
  • 28 Ноября 2017, 10:26
    А это нормально ! за неделю до этого тротуары по всему Заволжью не были почищены и это при том что глава района метит в главы города. Бардак и бесхозяйственность повсеместная, и дело не в 5 см. снега-дело в принципиальном не желании что либо делать !!!
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • Rina Offline
      28 Ноября 2017, 11:57
      А что у вас было за неделю ДО этого? У нас в Пролетарке снега точно не было. А тот что падал -быстро таял. Над Заволжьем снеговая туча уже давно?
      2 1
  • BARBAdos Offline
    28 Ноября 2017, 10:45
    сегодня пришлось практически через весь город проехать. Такое впечатление, левый берег Волги это другой город, набережная Аф. Никитина вся в снегу, зато правобережная Тверь уже нормально - Советскую и С.Перовскую точно чистили, пр-кт Калинина вроде тоже, хотя чем дальше от центра тем меньше ощущается присутствие коммунальщиков...
    5 0
  • TeleboOk Offline
    28 Ноября 2017, 10:54
    Предлагаю данную заметку, печатать каждый год 28.11.
    Думаю ситуация будет актуальна в любом году, т.к. явление выпадения снега весьма неожиданно, но постоянно в это время года.
    4 1
  • Don Merzavez Offline
    28 Ноября 2017, 11:16
    Можно еще раз провести смотр снегоуборочной техники. Ну или крестный ход.
    3 0
  • fen 15 Offline
    28 Ноября 2017, 12:01
    Как всегда лёгкий снежок и экзамен не сдан. Хотя техника есть, водители в две смены по 12 часов пашут, но что же пошло не так? А снег пошёл, это же аномальное явление противопоказанное МУП ЖЭК.
    1 0
  • 19986533Ljy Offline
    28 Ноября 2017, 12:08
    Может отсутствие/нехватка снегоуборочной техники постоянно корректируется с снегопадами в столице и ее окрестностях? У нас снег ночью был, а у них, если прогнозу верить днем)))
    1 0
  • babayka69 Offline
    28 Ноября 2017, 14:44
    Снег-то, действительно, плохо убирают, а вот насчет коллапса - передвигался без проблем. Вроде все как обычно.
    1 0

вверх