25 Апреля 24, 03:32
Народные Новости, Общество
13 Ноября 2017, 17:57

Рекламный беспредел

Здравствуйте! Всю прошлую неделю и сегодня мне на мобильный звонят какие-то люди представляются сотрудниками компании "Дом.ру" и просят выслушать их предложения! Первый раз я выслушал - дают аж целых 30 мб/с за 200 рублей! Я спросил зачем мне такой быстрый интернет за столь символические деньги?! У меня от другого провайдера какие-то жалкие 100 мб/с за 350 рублей. На что сотрудник начал жевать про то, что я не всю скорость дескать использую, зачем мне такая скорость? Я ответил - какое ваше, сотрудничье, дело? На вопрос откуда у него мой номер мне промямлили что номера у них случайные.

Господа! Что оказывается так теперь можно? Вообще-то я против! Я сказал молодому человеку, что мне не интересны их предложения, попросил чтоб они пометочку об этом поставили, но какой там. Звонят через день.

Хотелось бы узнать насколько законны действия компании "Дом.ру", прошу считать этот пост официальным обращением в соотвествующие органы! В заключение хочу обратиться к компании "Дом.ру" - отстаньте вы уже. Вы забросали своей рекламой подъезды, все обклеено, почтовые ящики полные - теперь вы в телефон лезете. Хватит!!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх