26 Апреля 24, 22:33
Народные Новости, ЖКХ
07 Ноября 2017, 09:26

Кто ответит за халатность и бездействие?

Ранее сообщалась новость о провалившемся 8 октября под самосвалом асфальте между домами 35 и 52/37 по б-ру Цанова. Как следствие, повреждение теплотрассы и отключение горячей воды и отопления. Через несколько дней все восстановили, дорогу заасфальтировали.

Но через 2 дня асфальт вокруг люка коллетора стал проседать, с каждым днем все больше... С 26.10 жители нескольких домов неоднократно обращались в Генерацию с просьбой заделать все это безобразие...

Приехали. Обследовали. Сказали: "Все отлично, живите спокойно". А люк уходил всю глубже под землю. И вот сегодня под машиной дорога опять ушла в Тартар, благодаря величине колес автомобиль в последний перед обрушением момент успел выскочить.

Связались напрямую с зам. главы администрации Московского района. Оказывается, по информации Генерации, на жалобы жителей они давно отреагировали, все отремонтировали. Кто вообще ответит за подобную халатность и бездействие? Хотелось бы увидеть комментарии ответственных за безобразие лиц.

От редакции: ТИА связалось с ООО "Тверская генерация", там пояснили, что дорогу разбили грузовики, кторые занимаются ремонтом дворов. Сейчас ТГ обследует участок -  проверяют пострадали трубы или нет. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх