24 Апреля 24, 17:18

ГИБДД и Миграционной службе пора проверить 51-е маршрутки

Вчера добиралась домой на Соминку из Центра на 51-маршрутке. Вернее, пришлось на двух. Оба водителя, видать, не укладывались в график, торопились и говорили на ломаном русском. В итоге, дело закончилось ДТП, ором и руганью.

Сначала водитель первого ПАЗика захлопнул двери перед выходившей бабулькой – не успела она с котулями ловко выпрыгнуть на ходу. Пакеты попадали и полопались, что-то там, видать разбилось или пролилось, потому что бабка начала орать на водителя: «Идиот, смотри, что ты мне натворил?!». Пока тот переругивался, отвлёкся и бац!.. вот уже и ДТП на Речном – притёр автобус легковушечку. Водитель высадил пассажиров на перекрёстке.

Я дождалась второй 51-й маршрутки, а когда зашла, то застала разгар скандала по той же причине, только на этот раз водитель захлопнул двери в момент выхода матери с двумя маленькими детьми, в результате чего одного из малышей прищемило. Народ в маршрутке взревел и стал поносить водилу. Тот в истерике оправдывался, что, мол стоят бараны у дверей, он ничего не видит. Далее всю дорогу он ворчал, покрикивал на тёток, толпившихся у дверей на выход, жаловался, что выбился из графика, гнал и сокрушённо вздыхал: "какой несознателный люди пашёл, савсэм нэ понимают, что он опаздал".      

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх