07 Декабря 23, 16:40
Народные Новости, Транспорт
27 Октября 2017, 09:09

Про невесёлую шутку...

Существует шутка про дорожников, которые первыми реагируют на призыв МЧС не выезжать в снегопад. Тверские дорожники, походу, юмор любят. Доехал сейчас до Старицы, Калининский район вообще не посыпанный (ледяной накат! И это при 2-х и 5-ти см.снега).

Трудно привести дорогу в нормальное состояние? Тем более под утро трафик увеличивается. Старицкий посыпан, но у них снег вчера уже шёл. И это, по разговорам, лучшая региональная дорога.

Будьте аккуратнее! На дорожников не стоит расчитывать. Улетело в кювет два газелиста, не последние похоже...

Оцените статью
   29  7
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    27 Октября 2017, 09:12
    В той стороне у ДВЗ по слухам дача была, поэтому за состоянием следили, а теперь там как везде )
    2 1
  • romich Offline
    27 Октября 2017, 09:38
    Нытики повылазили
    ...И давай минусить. Можно подумать, дорожники без ваших реплик истеричных не знают, что делать. Дорожники - ребята подневольные.
    6 11
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Октября 2017, 10:06
      Это к чему?Просто у всех есть свои обязанности, и хотелось бы чтобы они своевременно выполнялись).Они за уборку денюжку получают если чо!Добраться из пункта А в пункт В любой может , не смотря на состояние дороги.А когда этих пунктов пол алфавита(((,хочется побыстрей и побезопасней).
      6 3
  • kudimov Offline
    27 Октября 2017, 10:02
    Сугробу + за новость. Но личное фото автора я все-таки выложу, как щас любят делать самые креативные комментаторы)
    6 2
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      27 Октября 2017, 10:14
      В сауну захотел?Непотребная фотка):я ж на ней обнаженный))).
      9 3
      • horton Offline
        27 Октября 2017, 13:35
        Вас там целая группа обнаженных. Всех в баню! )
        1 0
  • NPC Offline
    27 Октября 2017, 10:22
    Вот что газелисты улетели я совсем не удивлен. То как некоторые из них самоуверенно гоняют меня удивляет.
    Тут на полном приводе, куче электроники и зимней резине аккуратно зимой ездишь, потому что боишься, а у некоторых просто головы нет.
    10 2
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      27 Октября 2017, 11:39
      у твоего трамвая полный привод? поздравляю? ситистар небось, новый))
      судя к причастию к лугу - задний привод)
      1 3
  • 27 Октября 2017, 11:06
    Начнется сейчас
    2 0
  • TvereZ Offline
    27 Октября 2017, 16:15
    Вы так говорите "Улетело в кювет два газелиста", как будто это что-то плохое... )))
    2 0

вверх