20 Апреля 24, 00:25
Народные Новости, Общество
25 Октября 2017, 11:36

За что я люблю «Почту Роисси»

Накипело, наболело, нет уже никаких сил. И я даже уже не про очереди в отделениях и про самых расторопных  сотрудников, которые все делают, чтобы очередь тянулась максимально долго, люди психовали. Этих сотрудников однозначно набирают по объявлению: «Ищем работника, у которого руки из опы растут». Но сегодня даже не об этом.

Недавно в семье друзей случилась беда, умер близкий человек. Срочно нужно было оповестить всех родственников, а потому некоторым пришлось отправить суперсрочные телеграммы-молнии (если что, одна такая телеграмма стоит 1000 рублей) в Белоруссию. На всякий случай, сообщения продублировали в соцсети. В итоге, похороны прошли, родня узнала о случившемся из соцсетей и только потом получила «молнии».

А мне нужно было, ОЧЕНЬ НУЖНО было, вовремя доставить письмо в Верховный суд РФ. Никакого криминала, просто официальная бумажка по работе. Но очень важная для меня. Время не поджимало, а потому я отправил ее почтой, заказным письмом с уведомлением. Отправил в конце сентября. Уведомление получил следующего содержания 20 октября:

Перепутан не только месяц, но даже год. Но и это не самое страшное. Сегодня 25 октября, но суд письмо так и не получил. Назрел вопрос: Ну, нафига стране нужна эта контора дармоедов?!

Мультик по теме!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх