20 Апреля 24, 03:25
Народные Новости, Общество
12 Октября 2017, 09:51

В Твери на съезде с Мигаловского моста сломался грузовик и столкнулись «Рено» с ВАЗом

Сегодня около половины девятого утра на Мигаловском мосту стояла пробка – не то чтобы прям совсем мертвая, но было неприятно, предполагаю, что многие опоздали из-за этого на работу. Стояли те, кто пересекал матушку Волгу по направлению на Пролетарку. Причина пробки выяснилась не сразу – ей оказался один невезучий водитель грузовика, чье транспортное средство имело несчастье сломаться.

А на встречной полосе чуть подальше от неисправного грузовика (неподалеку от поворота на Старицу) и вовсе произошло ДТП: «Рено Логан» столкнулся с ВАЗ. У ВАЗа была затерта бочина, а «Рено» остался со смятым капотом. В общем, как говорится, комбо… Или утро начинается не с кофе.

Хотелось бы также сказать пару слов об этом невероятно проблемном участке движения. Совершенно неудобная развязка, вечные дорожно-ремонтные работы, никак не выполняемые обещания строительства в ближайшем будущем адекватной системы из моста, прилегающих к нему рукавов, разворотов и развязок. Для тех, кто пересекает мост со стороны ДРСУ и собирается ехать на проспект Ленина – просто катастрофа, приходится крутиться, делать лишний крюк.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх