tvernews.ru
20 октября Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Дождались!

07 Октября 2017 18:27
Автор:

Не первый год обсуждаем на тверских ресурсах состояние бежецкой трассы.Слишком много проблемных участков, особенно на выезде из Твери. Дождались!!! Сегодня увидел фрезерование в районе старой помойки. Если от Змеева сделают (включая путепровод), будет класс))). Достало 'как по шпалам' ездить(, и подвеску ремонтировать. Ранее удивило, что долматовский участок делают: там нагрузка трафика меньше...Ладно, поглядим:) что выйдет!

Оцените новость

23 | 9
Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (44)

  • Господи! Я было подумал, что революция начался...
    07.10.2017 15:30
    3 | 25

    • Крот, не каркай, в революцию можно запростотак и по башке получить. 
      07.10.2017 18:43
      11 | 12

      • Коммент удален
        07.10.2017 15:49
        12 | 16

        • Комменут удален
          07.10.2017 19:28
          11 | 18

          • Благодарствуйте, леди. Быдло действительно перевоспитать невозможно, вне зависимости от пола, возраста, хромосомных девиаций и прочих его характеристик.) 
            07.10.2017 16:34
            7 | 11

            • Закомплексованный, злобный, никому в реальной жизни не нужный, профессионально не востребованный гном, прозябающий на ТИА. Прежде чем клеить ярлык быдла,  посмотри своими косыми трусливыми глазами мою хронику. Быдлом на этом ресурсе называют совершенно определенную категорию граждан. И совет - обратись к коллегам-психиатрам по поводу своей эмоциональной несдержанности, склонности к конспирологии, критиканству, головной боли, геморроя, тремора и прочего паркинсонизма. Не стоит "душить" здешнюю публику медицинскими терминами, их любой знает и без медобразования, заткни свою пасть и больше ничего не пиши в мой адрес, юродивый. Юмора не понимаешь, битое на всю голову существо, осталась в тебе одна желчь (сходи сделай УЗИ, может уже камни выросли?) Сидишь и представляешь себе, что ты тут самый образованный? Диагноз другой: образованный среднестатистически, но униженный и оскорбленный. Лучше хорошие книги почитай, чем троллить сутки напролет. Ты тут уже всем оскомину набил (и не заметил?). Не критично относиться к себе и к своему месту в социуме - признак не хромосомной, а благоприобретенной девиации. У тебя выраженное девиантное поведение, и редакция ТИА держит тебя здесь только для развлекухи. Из приличного общества тебя сходу бы выперли пинком под зад.
              07.10.2017 19:48
              10 | 23

              • Светило Солнце, птички пели
                И на душе, что рай, светлым-светло...
                И лишь гражданка Тве-рич-анка
                В злобЕ живёт давным-давно
                Хромает и скрипит её культурка
                И лексикон убог да бедно-нищ
                А кто виновен в бедах бедной леди?
                Быть может ухажёр, что явный дрищ?                                                                                  Я сей вопрос оставлю без ответа
                Ведь грязи нам хватает без него
                Живи, дыши, смеши нас, дама-леди...
                Однако хватит путать мысли и .овно!)
                07.10.2017 17:03
                11 | 9

                • Тебя и к врачу водить не надо. Достаточно психолингвистического анализа твоих текстов, чтобы поставить психиатрический диагноз. Безудержное употребление в  речи слов, образованных (взаимосвязанных) от слова "экскременты" говорит об "особом" (болезненном) отношении к этому веществу и о  психогенной причине асоциального поведения личности. С городским сумасшедшим больше не хочу иметь диалога. 
                  07.10.2017 20:25
                  5 | 22

                  • Психопатия? Нет, то климакс...
                    А посему-неизлечимость!))
                    07.10.2017 17:29
                    15 | 5

                  • Браво Тверичанка!!! Практически в точку!
                    07.10.2017 23:38
                    6 | 16

    • По радиву посмотришь, случись че...Хотя кроты подслеповаты.
      07.10.2017 19:14
      6 | 8

      • Зато, Кучка снега, не глуповаты.
        07.10.2017 16:20
        6 | 9

      • Не певый год ... ? Что такое "певый"? 
        07.10.2017 20:44
        1 | 1

    • Так это наверное москвичам делают, чтобы на дачи ездить, а Вы думаете о Вас заботятся, как бы совсем не так.
      08.10.2017 09:26
      0 | 0

  • На ТИА большинство составляют мужчины-водители. Соответственно, преобладают темы конкретных ям на дорогах, конкретных зеленых стрелок, конкретных расширений-сужений дорог и т.п. 
    07.10.2017 18:41
    14 | 6

    • И чего делать? Нам надо удалить аккаунты?
      07.10.2017 18:44
      1 | 11

      • Я этого не говорила. Сидите на здоровье. Обычный мужской треп.
        07.10.2017 18:46
        10 | 7

        • Спасибо
          07.10.2017 18:56
          2 | 9

        • С чего бы то мужской? Меня данный шмоток дороги тоже задолбал уже- на дачу я по Бежецкой езжу, а авто с джипом рядом не стояло...
          07.10.2017 19:27
          2 | 9

        • А зачем ты про юриста Навльного пишешь? Даже не пишешь, а ссылку даешь? Для кого это? https://tvernews.ru/folk/225770 
          08.10.2017 12:23
          3 | 0

      • Удаляя аккаунты, помните об антисептике.
        07.10.2017 22:58
        0 | 2

    • Ну если женскому полу на ямы пофиг???-мож кайф ловят от ерзанья по сидушке)))?
      07.10.2017 19:11
      6 | 3

    • А есть неводители, в стране где автомобиль не роскошь, а средство передвижения? Даже премьер сам баранку крутит.
      07.10.2017 19:11
      12 | 5

      • Да, да помним как он в толпу заехал. Поездил бы по Бежецкой так сказать трассе может и тебе кое почему съездил, хотя одыкватностью он не отличается. Словоблуд чиновничий. 
        07.10.2017 20:24
        0 | 9

  • ну правильно когда ж ещё асфальт класть как в дождь, холод и слякоть
    07.10.2017 20:32
    0 | 8

  • беспонтовая новость.... а сколько взрывов дерьма от тиа-бота "крота"))) было бы даже забавно, если бы крот был реальным) эдакий воинственный опущенец, сидящий на бутылке... с типично совковой матрицей поведения (шимпанзе в луже говна говном кидающийся)... но "крот" всего лишь ник одной  из сотрудниц "ТИА", которые вынуждены писать комменты к своим статьям, изображая наличие активного общества в твери для отчёта в гэбуху и ркн.... в рф фейковое просто всё - от начала и до конца. Будет забавная возня, когда это "вскроется" ))
    07.10.2017 21:54
    5 | 9

    • Да ладно!?! )))
      07.10.2017 22:16
      1 | 4

    • Позвольте, любезный! Я ещё могу согласиться с тем, что я престарелый сумасшедший. Да, могу. Но то, что "Крот" есть ник одной из сотрудниц ТИА-это уже явный перебор.) Извольте, милейший, удариться репой об угол русской печки в качестве сатисфакции!
      07.10.2017 19:31
      4 | 8

      • Пожалейте печь,  в самом  деле.  У  него вокруг головы  мотошлем.  Возможно,  даже  титановый. 
        07.10.2017 22:58
        1 | 4

  • Такие  все  приветливые сегодня,  аж  подозрительно.  Видимо,  субботнее пойло работает. 
    07.10.2017 22:19
    0 | 6

    • И повод есть...
      07.10.2017 22:29
      1 | 6

      • Наливай, тады)))
        08.10.2017 00:03
        1 | 2

        • Опоздали Вы, Хелли. На три минуты. Теперь тока через год )))
          08.10.2017 09:51
          1 | 1

    • Ромичу. Здорово, клон.)
      07.10.2017 19:31
      2 | 3

      • Привет,  прототип! ))
        07.10.2017 22:46
        2 | 1

        • Братья-близнецы - разные отцы )))
          07.10.2017 22:55
          0 | 3

  • Резюме или Посвящение Тв-ери-чан-ке
    ---------------------------------------------------
    Засияла бледна новость
    Бриллиантом "Кохинур"
    А виной всему гражданка
    Что умна почти toujours...
    Ты пиши, пиши почаще
    Светом сайт сей озари
    Обещаем мы вниманье
    От зари и до зари!
    Мы запишем твои мысли
    И в скрижали их внесём
    Ведь такую умну деву
    Не найти и днём с огнём!
    Славься ум твой во Вселенной
    Средь пришельцев и не средь
    Обещай, что не изменишь
    Дефективным ты и впредь!)
    07.10.2017 20:21
    7 | 3

  • А вот и я. Вечер добрый. Особенно приветствую Крота. Ну что ж, отметилась. Извините, что долго не появлялась. Работы много. Ухожу на боковую. Не злитесь. Нервные клетки не восстанавливаются. И таки да, Крот -бот, тьфу, тролль
    07.10.2017 23:48
    4 | 5

    • Сегодня почти парад планет. Ни одной дурочки на сайте так и возникло. Кроме двух. Хортон и Хели к ним не отношу. Спи спокойно, молодка почти несморщенная.) 
      07.10.2017 21:06
      5 | 3

  • Эвона што пониженное атмосферное давление вытворяеть.
    08.10.2017 01:49
    1 | 6

  • Дождались....
    08.10.2017 19:06
    0 | 4

  •  SuGrob, полностью Вас поддерживаю! Без возмущения говорить об этом участке невозможно было. От путепровода до путепровода срезали, часть уложили, но еще один участок до первого путепровода, его интересно собираются делать?
    09.10.2017 09:23
    0 | 1

    • Делать будут с 8 км до 11 750, т.е. От Змеево до путепровода. В этом году все, сорян. Тендер на 28 млн за почти 4 км. Хоть на этом спасибо. Ещё 11 км в Бежецком районе в сторону Красного Холма. Пока сняли асфальт и чего-то три недели уже ждут