tvernews.ru
20 октября Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

У подъезда своего дома задержан юрист штаба А.Навального Артём Важенков

07 Октября 2017 14:46
Автор:

У подъезда своего дома задержан юрист штаба А.Навального Артем Важенков. Предъявляют оганизацию пикета. Везут в Центральный ОВД. https://tvrain.ru/articles/aktsii_protesta_po_vsej_strane_onlajn-446878/

Оцените новость

23 | 23
Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (63)

  • Тверичанка, ты у них в подмастерье чтоль? 
    Нахрена это здесь???
    07.10.2017 14:53
    15 | 21

    • Это тест на олигофрению.
      07.10.2017 16:03
      11 | 13

      • Победа нокаутом. Молодец Марина. Страшно рисковал артиллерист, когда пытался подшучивать.
        07.10.2017 18:10
        1 | 6

  • Перекличка хомячков. 
    07.10.2017 14:55
    12 | 10

    • Нет, перекличка баранов
      07.10.2017 16:02
      8 | 8

  • сатрапы
    07.10.2017 15:22
    5 | 7

  • 86%, а памперсы не успевает менять.  :))) 
    07.10.2017 15:23
    2 | 16

    • На ТИА нет даже 70%, которые Кириенко назвал в качестве итогового результата. Но это на ТИА, а по Тверюге 70 гарантированно будет. 
      07.10.2017 17:50
      14 | 1

  • И это в такой-то день! Говорят, наших новых думцев тожа взяли... С хоругвями и иконками-лампадками. Говорят, что председателя нового били батогами по корпусу, а какая-то Засрюк из ОКБ в кровь расцарапала лицо милицейскому комиссару, возопив " Я за народ душу продам!",  и была оправлена в БУР. Что деетси...
    07.10.2017 12:27
    3 | 11

    • Клевета и наветы. Только что ее видел, окоп роет. Читал?
      https://regnum.ru/news/2326735.html
      07.10.2017 16:20
      0 | 3

      • Читал. Не может быть! Свободу Павлю..., тьфу, свободу Козло..., тьфу, свободу Анджеле Дэвис!
        07.10.2017 13:33
        1 | 6

  • Так вроде пикеты разрешены, даже уведомление не требуется.
    07.10.2017 15:30
    1 | 8

    • Одиночные разрешены.
      Прикрепленные видео:
      Опасная бабка нейтрализована.
      07.10.2017 20:41
      0 | 2

  • Артем умный парень. Когда всенародно поддерживаемый режим наконец гавкнет писей, быть ему губернатором.
    07.10.2017 16:13
    4 | 11

    • А когда он накроется то? Я про режим, а не народ.
      07.10.2017 13:33
      1 | 12

      • Говорят, через 180 дней. Когда счета илитке заблокируют. Это не пионеры на площадях, серьезные люди пострадают, могут и табакерку в руки взять.
        https://www.congress.gov/bill/115th-congress/house-bill/3364/text#toc-H6EFD95560EC54B63AC6F16B8F18FE193
        Единственная подленькая мысль в голове бродит - будет еще хуже. Равнение на Украину.
        07.10.2017 16:47
        2 | 12

        • Не ssы,  Пролетарий. Что может быть хуже медленного конца/звездеца? :) А кто тебе сказал что на Украине ужас - ужас? Телевизор? :)   Во-первых,  там не боятся ментов, во-вторых... (а зону помощи от "брата" в расчёт не надо брать, её специально придумали и затеяли, чтобы некоторые боялись, некоторые и боятся :). 
          07.10.2017 17:38
          6 | 8

          • Да я не то чтобы сильно ssu, но уже 4-я радикальная смена режима (КучмуГэть, рябой Пасечник + женщина-с-косой, проффесор, теперь Шоколадный заяц) и толку ноль. У нас тоже Горбачов - Ельцын - Путин...
            
            - Если
            Заглянул ты
            В эту пропасть,
            Скажи мне, может все-таки есть надежда?
            Был ли проблеск дня в темноте?
            Разглядел ты, как восход забрезжил?
            
            - Все было словно в полутьме
            И я смотрел лишь миг – боялся сорваться.
            Только одно было ясно мне,
            Только одно – туда не добраться!
            
            - Ясновидящий, это ложь!
            Мы жили живы и будем жить вечно!
            Младенцу понятно, что ты лжешь
            И ложь твоя так бесчеловечна!
            Зачем же руку мою берешь?
            - Чтоб подвести тебя к краю ущелья:
            ВЗГЛЯНИ САМ! 
            07.10.2017 17:57
            0 | 4

            • И чё? Они, таки,  выбрали правильный путь, вектор, наконец-то (правильно определить проблему - уже пол дела). А нам это ещё только предстоит. 
              07.10.2017 18:10
              2 | 5

              • Подождем, как дальше пойдет развитие событий. Вообще, мне как старому расисту и русофобу кажется, что великие славянские народы получат шанс выжить, если перестанут ежеминутно вспоминать, что они великие и славянские. Пример - ex-Югославия, Польша, Чехословакия. А мы пока демонстративно отворачиваемся от всего мира и ежедневно выискиваем новых друзей на политических скотомогильниках. До ваххабитов докатились.
                ---
                Верховный суд России отказался отменять приговор фигуранту "болотного дела" Ярославу Белоусову, несмотря на соответствующее решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), вынесенное ровно год назад. В среду, 4 октября, высшая судебная инстанция РФ признала законным приговор Замоскворецкого суда Москвы.
                В интервью "Интерфаксу" адвокат Белоусова Дмитрий Аграновский сообщил, что защита намерена обратиться с жалобой в Большую палату Совета Европы и указать на неисполнение решения ЕСПЧ.
                07.10.2017 18:23
                0 | 8

                • Вроде как и по жалобам в ЕСПЧ Россия вышла на первое место.   
                  07.10.2017 18:56
                  0 | 7

                  • Уже давно. https://roseurosud.org/novosti-espch/espch-2017-rossiya-bet-rekordy
                    07.10.2017 22:43
                    0 | 2

      • Пишут, что через 28 дней и 7 часов ( на момент ответа)
        
        07.10.2017 16:57
        1 | 3

        • Мальцев вроде как эмигрировал
          07.10.2017 17:06
          1 | 1

          • Не эмигрировал, а временно скрылся от преследования. Дык и Ленин вернулся в Россию всего за 2 недели до переворота. А Мальцев говорит, что события даже несколько опережают ранее намеченный график
            07.10.2017 17:14
            1 | 5

            • Он умный человек, а говорит глупости. Точнее будет, что 100 лет и 28 дней
              07.10.2017 17:47
              2 | 1

              • Времени осталось так мало, что спор не имеет смысла. Подождем немного. Про ту революцию, что была 100 лет назад ничего сказать не могу, но вот перед той, что была в 92-м, тех кто верил в её возможность через 3 недели было меньше чем сейчас на несколько порядков
                07.10.2017 19:50
                0 | 3

              • Да, за месяц до февральской революции, Ленин, выступая в Цюрихе, с сожалением отметил, что дожить до новой революции его поколению не доведётся.
                07.10.2017 19:56
                0 | 5

    • Будет ' писейным' губером).Очередным, т.к. других не бывает(((.
      07.10.2017 19:30
      0 | 0

  • Полковник запаса. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса. Кандидат экономических наук. Мастер спорта по самбо и дзюдо, чемпион Ленинграда по дзюдо, заслуженный тренер России по самбо. Свободно владеет немецким и английским языками.
    Мы гордимся своим президентом, желаем ему отменного здоровья и политического долголетия.
    07.10.2017 18:25
    7 | 12

    • Сержант, почему так поздно? В каптерке ДР отмечали?
      07.10.2017 18:52
      0 | 9

      • Не похоже, вроде трезвый. Дежурит, наверное сегодня в партийной офисе. 
        07.10.2017 19:50
        0 | 4

        • Или с утра несогласных разгонял, только-только сапоги от крови отмыл.
          07.10.2017 19:57
          1 | 7

    • Неправда.Немецкий он уже забыл.(или не знал?).С Меркель говорил через переводчика.
      07.10.2017 20:16
      5 | 3

  • 7 октября, 18:51
    В Петербурге на акции в поддержку Алексея Навального полиция задержала нескольких человек. Это видно на трансляции, которую ведет корреспондент Дождя.
    07.10.2017 18:53
    0 | 4

    • А в это же время...
      07.10.2017 16:11
      1 | 4

      • При́нцип Ле Шателье́ — Бра́уна (1884 г.) — если на систему, находящуюся в устойчивом равновесии, воздействовать извне, изменяя какое-либо из условий равновесия (температура, давление, концентрация, внешнее электромагнитное поле), то в системе усиливаются процессы, направленные на компенсацию внешнего воздействия.
        ---
        Какая система, такой и гомеостаз.
        07.10.2017 19:56
        0 | 2

        • Я за этот принцип "пятак" на школьном выпускном экзамене получил. Он не входил в школьную программу, а химию я любил, Глинкой зачитывался перед сном (О5жешь, набор "Юный химик" из ГДР позволял ставить такие опыты, за которые щас посодють и надолго), но училка об этом даже не догадывалась, и ставила мне трояки, патамушта был я (да что там: так и остался) ещё тем расзвиздяем. 
          Рисую я значица на доске эти дельты с логарифмами мудрёными, и чую, что как-то тихо стало. Обернулся, а училка тихонечко плачет от счастья. 
          08.10.2017 10:39
          0 | 2

          • "Юный химик" был советский, если вы о том, что на картинке. Какая-то прибалтика делала. Набор действительно был офигенным, особенно если нелдостающее закупить в хозмаге. Сейчас за такой сразу срок дадут не торгуясь.
            А еще был меганабор МРК-2 "Электронные кубики". Ищу для младших детей что-то подобное, Ардуина и Оранж Пи для них неинтересны. Ничего не нахожу.
            08.10.2017 11:28
            0 | 0

    • Почему Седьмого никогда не задерживают?) А потому, что он никуда не ходит. Воюет из дома).
      07.10.2017 19:12
      1 | 8

      • Я не воюю.  Я пытаюсь вам объяснить, бестолочам: туда не ходи, сюда ходи... Но вы ж,  мазохисты , народ плечистый... 
        07.10.2017 19:44
        3 | 6

        •   Да здравствует наш педагог дорогой!
            Как сладко нам жить, когда рядом Седьмой
            И он никакой не мучитель,
            А просто любимый учитель....)
          07.10.2017 19:51
          0 | 7

          • Да, я не мучитель, мучитель - не я. Но ощущение, что нахожусь в школе для умственноотсталых, имеется. :) 
            07.10.2017 20:30
            2 | 4

            • Какие педагоги - такие и ученики) Извиняйте уж) Слышал поговорку - "По гвоздям и молотки"?. 
              Помню ты поддерживал начинания ТГ по огурцам. Вот ребята послушались - год в СИЗО провели)) А нас на баррикады не вытолкаешь, Гапон!)
              07.10.2017 20:41
              0 | 5

              • Всё же было наоборот, Кудимов. Я им говорил: сажайте огурцы. Они отказались. Тогда посадили их. Меня надо слушать. :) 
                08.10.2017 19:00
                0 | 0

      • На боевом диване. 
        07.10.2017 22:52
        0 | 4

  • и слава богу...
    07.10.2017 19:53
    5 | 2

  • в тверском регионе сторонников реформации настолько мало, что новость из жизни оппозиции можно было не публиковать - кому надо все в курсе.... местные терпилы необычайно пассивны, это феномен даже для РФ. Они привыкли сидеть на бутылках и неподдельные эмоции у них вызывают только бутылка пива, чужая неудача и свободное место в автобусе. Не стоит тратить на них время.
    07.10.2017 21:43
    6 | 5

    • неподдельные эмоции у них вызывают только бутылка пива, чужая неудача и свободное место в автобусе. - Метко сказано.
      07.10.2017 23:12
      6 | 3

    • ты сам то с бутылки давно слез ?
      08.10.2017 17:54
      0 | 4

  • надо как в новочеркасске в 62 году. страна воюет а они изнутри подрывают
    07.10.2017 21:50
    5 | 5

    • Вы и там отметились?
      07.10.2017 22:24
      0 | 8

    • что именно подрывают?
      и с чем воюет страна?
      08.10.2017 08:54
      0 | 2

  • как интересно, он же юрист или больше?
    07.10.2017 21:59
    0 | 0

  • Тест Бертрана дал 70%. Беру свои слова о разнице между сообществом ТИА и Тверью обратно. По мере просмотра страницы эта цифра вероятно будет расти. Рейтинг новости 18:18. С тестом сержанта пока не сходится, но будут еще штук 5-7 минусов, тогда сойдется.  Господа несогласные, вас горстка, а, как известно, голос единицы тоньше писка, кто вас услышит? Разве жена, и то, если не на базаре, а близко. И не надо вопить о нарушениях на выборах, надо уважать волю избирателей. Отдельные мелкие недостатки, о которых пишут на ТИА,  это всего лишь отдельные мелкие недостатки, никакой системности в них нет, и поэтому с ямами, стрелками, широкими и узкими дорогами, отсутствием отопления обращайтесь в компетентные органы и в управляющие компании, там помогут и решат.  Владимира Владимировича - с юбилеем, сил и здоровья вести страну тем же курсом! Народ Вас всегда поддержит, Крым наш. Способность признать свою неправоту - первый шаг в избавлении от заблуждений (это я о себе). Отдельное спасибо Кроту за то, что назвал дурочкой - точное определение, я без обид, с высоты его возраста именно так и надо всех редактировать.  За все другие его определения - поймаю ноги выдерну.  
    08.10.2017 11:40
    4 | 4

    • "Способность признать свою неправоту - первый шаг в избавлении от заблуждений..." 
      Так всё-таки сарказм или способность признать свою неправоту? Меня одолевают смутные сомнения.
      08.10.2017 13:33
      0 | 0

      • Дождинка, ты недавно была права в том, что на этом сайте невозможно улучшить плохое настроение....
        08.10.2017 13:39
        4 | 2

        • Но есть возможность закалить характер.
          08.10.2017 13:52
          0 | 3

          • ага)
            08.10.2017 13:59
            0 | 1

    • tve-ri-chan-ka, есть такой термин ignoratio elenchi (подмена тезиса). Я об этом неоднократно с Артемом спорил, но мы друг друга так и не разубедили. Я не поддерживаю подобные мероприятия не потому, что я за Путина и меня все устраивает, а потому, что я не вижу особой прелести в замене Путина Навальным. Насколько я могу судить по своему окружению, я не одинок в сей позиции.Поэтому цифра 70% не более достоверна чем 86 или 146%.
      09.10.2017 01:47
      0 | 3

      • Я просто новость разместила, и считаю, что нельзя людей хватать и сажать, это не значит автоматом, что я за Навального-президента. А 70 проц. все же достоверно. Путин или Навальный - такая альтернатива вообще не существует.
        09.10.2017 09:54
        0 | 0

        • Навальный не президент, Навальный - @уесос!
          09.10.2017 20:14
          2 | 2

  • Из ФБ Артема:
    Всех отпустили.
    Судья вернул дело в полицию,так как не понятно что нарушено и на каком основании задержаны.
    09.10.2017 08:54
    0 | 1