24 Апреля 24, 19:57
Народные Новости, Общество
02 Октября 2017, 15:14

Дети - наше всё!

После просмотра в воскресенье передачи  «Удивительные люди» по телеканалу Россия 1 задались с супругой вопросом:  «А стоит ли вообще показывать такие передачи?». У нас ребенок 1.5 года, и зачастую на детской площадке родители начинают хвастаться своими детьми: «Мой в 9 месяцев на горшок ходит…,  а мой в годик уже разговаривает».  Третья своего ребенка с двух лет начинает иностранным языкам обучать. Так и хочется сказать  - родители – остановитесь!

Ладно горшок - дело хорошее, но с иностранным это уже перебор. У современных детей и так  как такового детства нет, так мы еще и перегружаем  их всякой ерундой. Если мы до 1-го класса гуляли во дворе,  играли в «Казаки разбойники», прятки и т.д., то современные дети с пеленок обучаются иностранным языкам, ходят к  репетиторам и посещают обучающие кружки и секции…

Так вот, подобные передачи: «Удивительные люди», «Я могу!»,  «Максим, Максим» - конечно же должны быть, но,  если бы Вы знали, как они промывают мозги нашим современным мамочкам, старающимся сделать из своих детей к 20 годам новых Энштейнов, Ломоносовых, Менделеевых!… 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх