21 Февраля 24, 08:53
Народные Новости, Общество
28 Сентября 2017, 20:53

Синоптики пообещали снег в ближайшие дни. Менять ли резину?

В Москве в ближайшие дни может выпасть первый снег. Об этом сказали синоптики, и информация разошлась по средствам массовой информации. Если там выпадет, то и в Твери вероятнее всего. Причем пойти он должен чуть ли не в эти пятницу и субботу. Понятно, что это еще не зима, все еще растает и дни будут теплее. Но все равно задумался, стоит ли сейчас менять резину на авто?! Что скажете?

Оцените статью
   4  34
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Faust Offline
    28 Сентября 2017, 20:55
    По мнению синоптиков резину надо менять в середине августа.
    19 0
    Смотреть ответы (1)
    • Obladatel Offline
      28 Сентября 2017, 21:12
      А лучше вообще не менять! Экономия опять же!)
      5 1
  • AnlimiT Offline
    28 Сентября 2017, 21:50
    Кстати, за отсутствие знака "Ш" штраф 500 рублей, с апреля действуют новые правила
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      29 Сентября 2017, 09:07
      А если большая часть шипов уже повываливалась?
      2 0
      • TeleboOk Offline
        29 Сентября 2017, 13:33
        У буквы Ш на знаке надо подрезать палочки на % износа шипов
        2 0
  • Tverich Offline
    28 Сентября 2017, 22:12
    еще месяц смысла нет менять
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • Obladatel Offline
      28 Сентября 2017, 23:12
      А в Москве и два. А уж шипы вообще нафиг не нужны. Уже лет десять на липучке, и никаких проблем.
      5 3
      • Alx Offline
        29 Сентября 2017, 01:19
        Это до первого сильного гололеда при околонулевой температуре.А так по городу по чищенному асфальту можно и на летней ездить. Даже при минусе она на чистом асфальте будет лучше зимней. Но очень сильно хуже на снегу или на льду.
        7 1
        • Lenushka Offline
          29 Сентября 2017, 13:53
          Где вы в нашем городе видели чищенный асфальт зимой?
          1 0
  • ФЭД Offline
    28 Сентября 2017, 23:16
    Валяй! Лучше переобуться на две недели раньше, чем на двадцать минут позже...
    3 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    28 Сентября 2017, 23:51
    Какую, нахрен, менять резину? У меня ещё летнего тосола в системе охлаждения дохрена. Мне бы хоть его на зимний махнуть, только вот украсть пока негде.
    3 1
  • Бертран Offline
    29 Сентября 2017, 06:37
    Ездить на шипах по современному городу, это полный моветон и пережиток времени, господа. Мало того, что они портят наше дорожное покрытие, так ещё и вселяют ложные чувства безопасности и непревзойденного водительского мастерства в неокрепшие души городского обывателя.
    Вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!
    9 6
    Смотреть ответы (2)
    • SeregaTver Offline
      29 Сентября 2017, 11:09
      Посмотрим как вы будете лопатой чистить отремонтированные без трамвайно-расширенные улицы
      1 0
    • TeleboOk Offline
      29 Сентября 2017, 13:35
      Пральна! Нада ездить на лысой резине, тогда не будет чуйства ложной безопасности и водитель будет все время очковать, т.е. будет внимателен!
      1 0
  • NPC Offline
    29 Сентября 2017, 11:18
    С липучкой меньше проблем. Как раз думаю что пора менять.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      29 Сентября 2017, 11:25
      на трамваи стали выпускать липучку?
      вот это новость )
      1 0
  • opro_s Offline
    29 Сентября 2017, 11:21
    у нас во дворе две курицы до сих пор на зимке ездят. судя по их умственному развитию, в ноябре на летнюю перейдут
    1 0
  • TeleboOk Offline
    29 Сентября 2017, 15:29
    Недавно Ученые говорили , што 23.07.17 планета Нибиру налетит на Землю и всем капец. А тут какой то снег обещают.
    1 0

вверх