29 Марта 24, 10:25
Народные Новости, ЖКХ
27 Сентября 2017, 11:11

"БЛАГОУСТРОЙСТВО" придомовой территории!!! Кто-то за это отвечает вообще?

г. Тверь, ул. Склизкова, д. 74. Собирали собрания по поводу реконструкции придомовой территории. Создание нормальных парковочных мест перед домом, чтобы народ не прижимался на газон к кустам и т.д., расширение подъездного пространства до двух полос, чтобы спокойно можно было разъехаться во дворе, благо место есть для расширения в сторону проезжей части по ул. Склизкова и к подъездам...

По факту - одна полоса, если въехал - ты попал, придется пятиться через весь дом, а если заехать со стороны дома № 72 (где какое-то подобие парковочных мест вроде делают), на повороте к подъезду дома 74 не видно будет, есть там кто или нет... И опять придется пятиться по петле с торца дома и т.д.

Напротив подъездов по фасаду дома что-то типа карманов придумали, но туда не повернуть, если что... А напротив третьего подъезда карман и вообще не нужен... Какая логика - то???? 

А что уж по фасаду дома  будет зимой!!!! Здесь сроду никто не чистил, северная сторона, снег до апреля лежит..   

Кто проектирует задания ? Зачем такое "благоустройство"? "Война" за парковочные места с другой стороны дома обязательно начнется... 

Осваиваем деньги, чтобы просто галочку поставить? Кто ответит, почему все делается вопреки решениям и согласованию с жильцами дома???

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх