tvernews.ru
20 сентября Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Меня вычислили

11 Сентября 2017 16:35

Собственно никогда не пряталась, и, хотя ник в интернете условный, многие уже давно знают, да и за каждый свой комментарий готова ответить.

Кто-то специально подъехал к моему дому, открутил отверткой домофон и оторвал его, выбросив в кусты, а также опорожнил свой мусор около моего дома. Кто-то решил, что вот так напакостив, я больше не буду говорить и искать ходить правду. И добиваться того, что положено по закону, видимо тоже. Так вот, этим поступком вы только подтвердили свой статус свиней, и мной тоже будут предприняты меры.

Оцените новость

48 | 24
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (82)

  • Фиф, можа и нет связи? Просто уроды, не более? Реально счуствую(
    11.09.2017 16:45
    1 | 26

    • Хулиганы не более того, удивляет реакция интернет сообщества. Дорогая мышь сочувствую, могут и соседи камень за пазухой держать. Когда начал строить дом, так соседи написали в Энергонадзор, что пользуюсь электричеством бесплатно - зная,что люди у нас добрые люди, у меня было сделано всё по закону.
      13.09.2017 08:37
      0 | 0

  • Alx
    Хулиганье обычное,  очень уж мелко как-то.
    11.09.2017 16:49
    0 | 10

  • Нужно заказать за недорого в китае камеру видиорегистратор и поставить видеонаблюдение =) 
    11.09.2017 17:12
    1 | 5

    • И отсидеть за нее!
      11.09.2017 18:27
      2 | 10

  • Можно  также заминировать подходы - только тссс!  Молчок! 
    11.09.2017 17:23
    3 | 3

  • кажись после поста про спортплощадки), кто нибудь из местной администрации или другой какой бюджетной организации которая отвечает за тот район, обиделись и решили напокостить
    11.09.2017 17:29
    0 | 1

  • За коммент домофон откручивать!? Вряд ли,скорее отвергнутый мужчинка.
    11.09.2017 17:34
    3 | 3

  • У тебя же домофон с видеокамерой! или он запись не ведет?
    11.09.2017 17:35
    0 | 1

    • не ведет, но теперь видимо придется с записью приобретать
      11.09.2017 17:57
      1 | 1

      • Жадность не порок, а 
        крупный недостаток
        11.09.2017 19:45
        0 | 14

        • при чем тут жадность? домофон лет 8 назад купили, тогда и с видеокамерой-то в диковинку были
          11.09.2017 21:37
          0 | 2

  • Мышь, с соседями по улице не ссорились? Вряд ли кто издалече мусор потащит/повезет...
    11.09.2017 17:39
    0 | 4

    • нет, я с соседями реально  в хороших отношениях. как вариант - могли выкинуть из машины, т.к. на третьяковке опять прорыв водоканала, опять объезд организовали исключительно на наш бульвар. 2 дня обрывала телефоны - водоканала, гибдд, которые дали разрешение на проезд многотонников  по 3-х метровой небольшой улочке, звонила в администрацию и всем пофиг, пардоньте за русский. гибдд отдыхает после выборов, администрация сказала - а это вообще не мы, водоканал все валит на гибдд городское, типа с ним согласовано. а товарищи автомобилисты как ехали по третьяковскому проезду 60-70, так при повороте скорость и сохраняют. пенсионеры не могут выйти из дома в магазин, на улице уже заметила несколько трупов домашних животных, родителей с детьми вообще не видно. для снижения скорости  - согласно знаку 40, установленному в начале улицы - жители уже сами песок на дорогу кладут да шины. около дома тоже шины на дороге валялась, может кто из проезжающих и решил отомстить - мусор выкинуть. весело у нас тут живется
      11.09.2017 18:04
      1 | 2

      • То есть, проезжая с ветерком, успели возле Вашего дома мусор в окно выбросить, и заодно, до кучи, домофон отвернуть... Отверткой!?
        Мне кажется, все же, что тут что-то личное.  )
        В любом случае, будьте осторожны!
        11.09.2017 18:15
        0 | 4

        • нет, Хортон, скорее 2 человека. Реально - ни с кем не ругалась из местных
          11.09.2017 19:09
          0 | 1

        • смотрите - уже 8 минусов к новости, т.е 8 возможных исполнителей. осталось связаться с редакцией ТИа и вычислить этих красавцев, а их данные передать участковому, который оформил мое заявление и сказал обращаться коли еще что вспомню)
          11.09.2017 19:57
          8 | 2

          • До криворуких можешь и не дозвониться, 
            хулиганы мобильную связь могут вырубить
            11.09.2017 20:11
            0 | 12

          • Ой! Уже двадцать минусов... думаю, это не предел. Кудимов как-то говорил, что ему 56!!! минусов наставили... Участковых на всех не хватит )
            11.09.2017 20:20
            0 | 8

            • ну так тута некоторые люди едины в десяти лицах, уже давно замечала
              11.09.2017 21:38
              1 | 1

              • Ага. Прямо "множественные умы билли миллигана" )))
                11.09.2017 21:58
                0 | 4

              • Госпожа М имеет ввиду себя?
                Это же ты Мышь, Мысчь, Фифа и прочее ммм!
                12.09.2017 08:40
                1 | 12

          • А вот за это, пойду и я тебе  минус, Мысчь, поставлю.  
            11.09.2017 20:32
            3 | 10

            • Ты не избран в гордуму, тебе минус ставить нельзя!
              11.09.2017 20:45
              0 | 12

            • что-то с логикой моей.. не поняла выпада
              11.09.2017 21:39
              1 | 0

              • А не люблю я, когда на минусаторов участковому жалуются. 
                p.s. Да и не они это. Нагадить перед калиткой - могли, ручку там, дерьмом намазать - тоже могли. А вот штоб так... это нет. Так что, передай участковому, пусть ищет в другом месте. Не обломится ему тут.
                11.09.2017 21:57
                0 | 15

                • ну так придите и помогите с установкой
                  12.09.2017 09:25
                  3 | 0

                  • Это с какой стати? Обращайтесь к мужу. Или к  Кудимову, на худой конец, он у нас дамский угодник. 
                    12.09.2017 09:42
                    0 | 4

                    • да это так, для проверочки было на человечность
                      12.09.2017 09:56
                      0 | 1

                      • Ой, ой, ой... :)
                        12.09.2017 10:13
                        0 | 0

                    • что у Кудимова с концом все так плохо? Нельзя мыши на худой конец! онажемать могодетлая!
                      12.09.2017 21:54
                      0 | 0

  • Слушай, Мышь, почитал я первый лист твоих комментов про кандидатов... кхе.
    11.09.2017 18:04
    0 | 0

    • скажу больше - они все знают где я живу
      11.09.2017 18:13
      1 | 1

      • Выбирай любого
        12.09.2017 12:06
        0 | 0

        • И прямо фтему свежая цитата с Цинички (http://cinichka.ru/rss/35434-35434.html  )
          Kpacивo жить нe зaпpeтишь - нa дeнь poждeния пpocтитyтки пoдpyжки cкинyлиcь и вызвaли eй дeпyтaтa...
          
          
          12.09.2017 12:42
          0 | 2

  • Вот теперь, по зеленой калитке из профлиста с выдранным домофоном на означенном бульваре, Фифомышь вычисляется 100%.  Можно и за каменты приехать перетереть )))
      Держите еще версию: к вам в домофон долго звонили, чтобы спросить, можно ли тут выкинуть мусор. Не дозвонились, осерчали, оторвали. Потом решили, что молчание домофонов - знак согласия )))
    
    11.09.2017 18:28
    0 | 12

  • Что бы там ни было, сочувствую.
    11.09.2017 18:34
    3 | 6

  • За такие дела петуха красного запустить могут. Будете потом через ТИА помощь собирать, но вряд ли получите чего- не принято тут.
    11.09.2017 18:34
    2 | 5

  • Да кому ты нужна М?
    Прям как неуловимый Джо!
    11.09.2017 19:35
    3 | 25

    • Неуловимый Джо Кудимов первый выразил сочуствие
      11.09.2017 19:56
      1 | 15

  • Какое-то дикое средневековье! Если что-то не нравится, приди и поговори. Но вот таким образом воевать с женщиной как-то подло и мерзко. Сочувствую Вам. 
    11.09.2017 20:20
    1 | 2

    • Эта "женщина" и не до такого может довести
      11.09.2017 20:26
      4 | 14

  • Не думаю, что тут какая-то связь. Мусор выбросить из окна машины, так это для Твери мейнстрим. Домофон могли нарки подрезать, загнать за дозняк. А вот минусов новости точно депутаты налепили.
    11.09.2017 20:24
    0 | 4

    • Устинова можа минусерит?
      11.09.2017 20:35
      0 | 0

      • С Павлюк на пару, мерзко и гадливо хихикая.
        11.09.2017 20:38
        0 | 3

        • И потирая потные от нездорового возбуждения подмышки...
          P.S. Теперь Павлюк и Устиновой надо кланяться в пояс и причитать "Ой, матушка-заступница! Славься в веках!" Причём за 200 метров, иначе уволят на .ер. Точнее оптимизируют-с.
          11.09.2017 20:41
          0 | 2

          • Извините, что долго не отвечал. Кланялся Образу Двуглавой.
            PS На 1 сентября в 9 школе группа родителей-злопыхателей вспомнили прошлогодние слова тогдашней депутатки И. А. Колесниковой, мол она, Избранник и ВрачЪ, заасфальтирует, покроет газоном и сверху еще плиткой школьный плац. Цитировать не буду, забанют за расизм к блондинкам.
            11.09.2017 20:52
            0 | 2

            • А вот это верно.) Так держать!
              -----------------------------------------------
              Павлюк с Устиновой в гордуме
              Теперь заслуженно сидят
              Их мысли о народе сиром
              Тревожным клином в даль летят
              Народ, уставший от богатства
              И от избыточных утех
              Кидает чепчики и гольфы:
              Ура! Избрали мы уж тех!
              Уж тех, кто нам теперь поможет
              Уж тех, кто ни копейки не упрёт
              Уж тех, кто кровь за нас мешками
              Ежеминутно красну льёт!
              -----------------------------------------------
              (Уж тех, кто нашу кровь мешками
              Ежеминутно красну пьёт...)
              11.09.2017 21:00
              0 | 4

            • Врач И.А. Колесникова - самый смешной и короткий анекдот из мне известных.
              12.09.2017 00:25
              1 | 3

              • Когда она лет 300 назад работала оператором спирографа, (это примерно как давление шоферам мерять перед рейсом) была вполне нормальна. Что произошло дальше, то ли помрачение ума позвало ее в народные избранники, то ли депутатская деятельность привела к атрофии коры головного мозга, сложно сказать. Но что интересно: эта тварь не только не села вместе с депутатской группой имени воспетого великим Кругом Витьки-Почтаря, но и просидела на своей табуретке еще кучу лет. Причем дурой и сволочью ее называли не только ее сотрудники, но и коллеги по депутатскому корпусу, а также руководители министерства ЗО. Умом Россию не понять.
                12.09.2017 09:30
                1 | 2

                • Не может быть! Идиоток и слабоумных в ЗС-ТГД не берут! Извольте извиниться, Пролетарий!! Иначе-дуЕль! Но + поставил...Ибо мерзок я и пакостен.
                  12.09.2017 10:33
                  0 | 0

                  • Не будет дуели, я труслив. Давайте лучше Мыши ворота дегтем (зачеркнуто) починим. Про эту нашу добродетель потом на ТИА напишут. Я бы и один пошел, но ведь по дороге нажрусь и Мышь меня не допустит. К воротам.
                    12.09.2017 10:45
                    0 | 5

                    • Не, так вы просто не отделаетесь. Мышу удовлетворить - это вам не ворота д̶е̶г̶т̶е̶м̶ сваркой по периметру пройти до полной непроходимости... )))
                      13.09.2017 01:53
                      0 | 2

    • ИХМО вновь избранные депутаты от ЕР отметились во главе с первым в партийном списке и примкнувший к ним ЛДПРовец
      11.09.2017 20:49
      0 | 8

    • домофон вывернули и выкинули в 3 метрах. так только от злости
      11.09.2017 23:25
      0 | 2

      • Может быть, им были нужны винты для хорошего дела? Например, раскидать их на дороге и способствовать снижению скорости гонщуков и повышения средь них аварийности и смертности? )))
        12.09.2017 09:20
        0 | 3

  • это наверное та шайка что аккумулятор у меня свинтила. послезавтра месяц исполняется а дело не с места. надо Путину писать можа тогда зашевелятся
    11.09.2017 20:25
    0 | 8

    • Пиши, жду
      11.09.2017 20:29
      1 | 11

    • А я давно говорил, мол, тока Путин и поможет. Свалку закрыл? Закрыл. Тогда и аккумулятор найдёт, как два пальца...
      11.09.2017 20:34
      0 | 6

    • А вот это мысль. Мудрый человек -  А. В. плохого не посоветует. 
      11.09.2017 20:34
      0 | 8

      • Почти готова Партия Нового Типа. Ум АВ, честь Мыши, а совесть...  совесть у Крота отберем. Декретом нумер 1 вернем Кроту совесть, с дисконтом.
        11.09.2017 20:50
        0 | 5

        • Совестью не торгую-с...Ибо не депутат.)
          11.09.2017 21:02
          0 | 2

    • Не стоит. Вова итак уже 18 лет туалетную бумагу не покупает.
      12.09.2017 16:33
      0 | 3

  • Латынина, вот тоже добренчалась- ей тачку сожгли. Теперь, сбежала как крыса с корабля- из за бугра будет раздражать порядочных людей.. 
    Коли суёте нос в политику, так будьте готовы к страшным последствиям и не нойте.
    11.09.2017 21:02
    6 | 7

    • Сержант, стареете. Вы бы еще Инессу Арманд помянули. Люся Штейн и ее сиськи, сам Невзоров капитулировал.
      11.09.2017 21:11
      0 | 3

    • Берни четкий кент. По понятиям живет.
      12.09.2017 16:31
      0 | 1

    • То есть вы одобряете этот терроризм?
      12.09.2017 20:50
      0 | 1

  • Меня тоже, я чувствую, Паша Парамонов вычисляет. 
    11.09.2017 23:43
    0 | 4

  • Че там за правду эта афторица искала-то? Не озвучено. Что там за разборки у вас - не понятно, можа  в школе на  учебные пособия отказываетесь сдавать, фиг вас знает.... Минус от меня за неясность материала. Что-то вы темните...
    12.09.2017 07:32
    0 | 3

  • Все вновь избранные депутаты дружно обминусили  народную новость Фифы
    12.09.2017 08:17
    1 | 8

  • " Кто-то решил, что вот так напакостив, я больше не буду говорить и искать ходить правду. "
    Фиша, за такое издевательство над ВМПСРЯ вы заслуживаете бОльшего... 
    
    12.09.2017 09:05
    0 | 7

  • Однако свои билеты в цирк Мышь заработала, вот у кого был самый большой мотив! ;)
    12.09.2017 10:16
    1 | 3

  • Нет, я понимаю, вычислили бы автора новости про запрет Матильды, её , кстати, новость  эту, удалили... А тут, ну быдло местное руки почесало,  а разговоров... По пойму афторша возомнила себя оппозиционной силою. Думаю это лечится валерьяною, не запускайте.
    12.09.2017 10:44
    2 | 3

    • Кстати, а за что удалили?
      12.09.2017 10:59
      0 | 1

      • Руденю бабой назвали,  и это перед выборами! Не хорошо...  Прикрыть за это можно конторку.
        12.09.2017 11:14
        0 | 1

        • Дык бабой то Руденю назвал Невзоров, и то по незнанию. А его с сайта Эха не удалили.
          12.09.2017 11:21
          0 | 3

          • Невзоров назвал, мы поддержали, по запрещенной ссылочке все перешли, прослушали и почитали... потому и удалили , пока не пересажали всех тутошних...
            12.09.2017 11:27
            0 | 3

  • Опорожнил свой мусор (с пальчиками на мусоре для следаков). Слабоумие и отвага
    12.09.2017 16:27
    0 | 0

  • Скорее всего, нет никакой связи между высказываниями ТС  и той пакостью, которую  ей сотворили.  Но, откуда  в вас столько злорадства и злобы, убогие? 
    Мышь, сочувствую.
    12.09.2017 20:21
    0 | 2

    • Эго, не вижу злорадства. Ржом, аки кони, но беззлобно. Минусов Мыши насували - так то не от злобы, а от тупорылости. Мы с Кротом плюс поставили, ибо умные и любим Мышь.
      18.09.2017 11:41
      0 | 0

  • Надо переименовываться в "Свирепую Крысу" 
    13.09.2017 12:17
    1 | 1

    • Зачем это? Или ближе к истине,?
      13.09.2017 12:29
      1 | 1