tvernews.ru
22 сентября Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Про работу Мясной лавки гипермаркета

16 Августа 2017 09:12
Автор:

Забежал с утра в гипер номер один, который имеет название, схожее с моделью земного шара. Подойдя в 8.01 к мясной лавке в надежде купить съестного к обеду, не нашел там никого, ни продавцов ни кассиров. Дойдя до стойки информации, поставил в известность ответственных людей. Дальше наблюдал, как они бегают, ищут сотрудников, потом в панике запускают кассы. 8.15 соизволили начать обслуживание. На просьбу завернуть две котлеты с булкой (на ценнике 70 ₽), выяснилось - булок нет!  Еще 10 минут ждал, когда привезут!  В общем, на работу опоздал!  Отмечу, что в течение дня очереди там огромные!  Интересно, на родине гипера так же? 

Оцените новость

44 | 20
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (51)

  • Потерялись. В глобусе не удивительно.
    16.08.2017 09:18
    0 | 21

    • В 8.00 нужно уже у станка на заводе стоять, а не за булками с котлетами по гиперам бегать  :)
      16.08.2017 13:49
      3 | 13

      • У меня работа сдельная, станок не для меня
        16.08.2017 18:22
        1 | 1

        • Так на станках то как раз сдельно и работают! - детали тОчат и точАют..
          22.08.2017 17:11
          0 | 0

  • Отличная новость.
    16.08.2017 09:22
    0 | 6

  • Очереди - да. Любит народ у нас готовые кулинарные формы и полуфабрикаты. ... Я ни разу не брал там ни котлеты, ни салаты - для этого жена есть. Она не опаздывает и искать ее по квартире не надо, в 8 -00 все готово!)
    Я наверно тока один Бегемоту плюсик поставил. Ну а че, чуть без еды его не оставили.
    16.08.2017 09:33
    2 | 14

    • Можа у человека нет такой правильной жены, как у Кудимова. Можа вообще никакой нет...
      Но вот когда в этих очередях тети стоят и по полтелеги набирают разных "готовых и полуготовых форм" - для меня не очень понятно...)
      16.08.2017 09:57
      1 | 10

      • Тети тоже бывает работают и еще своих бегемотов кормят.
        16.08.2017 10:05
        0 | 8

        • Ну так и я про то... )
          16.08.2017 10:11
          0 | 5

          • Хортон, не боитесь, что сейчас придет кто-то добрый и подыщет вам жену?
            16.08.2017 21:28
            0 | 2

            • А мы не ищем легких путей (через глобус)... Пусть приходит! )
              16.08.2017 22:29
              0 | 1

    • Пасиб, Серег! Хто ж меня сиротину еще пожалеет горемычного))))) 
      16.08.2017 18:23
      0 | 1

  • То есть вам опоздать на работу из-за котлеты можно, а им нельзя? И булку наверно с вечера завезти нужно было, дабы бегемоту в 8-01 выдать.
    16.08.2017 09:38
    0 | 14

    • Видимо Бегемот считает, что это сотрудники магазина виноваты, что он опоздал на работу) Вот же сказочный... Бегемот)
      16.08.2017 10:29
      2 | 4

    • Я на себя работаю, не на Глобус, назвался груздём в 8.00 изволь быть в кузове!  Бардак есть бардак
      16.08.2017 12:14
      1 | 8

      • - а ты чего один бухаешь?
        - а у меня корпоратив индивидуального предпринимателя.  )))))))
        16.08.2017 17:31
        0 | 3

  • Автор-типичный мелкотравчатый жлоб,  в голову которого  вложили,  что вокруг него должны все хороводы водить.  Глобус - нормальный магазин,  и корм там продают  не самый плохой. Поднимать шум из-за незначимых мелочей  - тошнотство. 
    16.08.2017 09:40
    13 | 13

    • Когда Вами конкретно будут пренебрегать я посмотрю что у вас наружу полезет!  Вы привыкли терпилой жить и потомки ваши такими вырастут
      16.08.2017 12:24
      3 | 8

      • Ты, Багамот, серый, аки валенок. 
        16.08.2017 15:51
        3 | 1

        • Аки паки... Вы батюшка?  Шли бы вы отец... Исповедовать! 
          16.08.2017 18:16
          0 | 3

  • Ещё раз реклама глобусу, что там НИЧЕГО ЗАЛЕЖАВШЕГОСЯ НЕТ! Даже вчерашних продавцов :)))) Все свежачОк!
    16.08.2017 09:48
    0 | 22

    • )))+ шикарно!
      16.08.2017 10:09
      0 | 3

  • По сути Бегемот прав, но поступил по-мудацки. Если бы Бегемот был сообразительнее, то готовил бы еду с вечера. Минус бестолковому Бегемоту.
    16.08.2017 10:25
    7 | 10

    • Плюс Georgchen за резюме.
      Фарш,  п/ф-каты и даже пирожки с мясоЙ  не покупаю. В голодное и всеядно-пирожковое студенчество довелось побывать на экскурсии в анатомичке Меда. Буквально с порога меня приветствовал будущий Пирогов или Бурденко, препарирущий лицевую часть чьего-то бывшего организма. Рядом на салфеточке лежал надкушенный пирожок. С мясом. С той поры - никаких мясных полуфабрикатов. Вот как надо воспитывать гастрономические вкусы населения.
      16.08.2017 11:45
      6 | 1

      • Взаимосвязи аутопсии с гастрономическими предпочтениями не уловил, но, всё равно, увлекательно.
        16.08.2017 19:55
        0 | 1

        • )) Странная взаимосвязь, не спорю. Мне самой удивително, что этот эпизод так повлиял на мою и̶н̶т̶и̶м̶н̶у̶ю̶ (опасливо покосилась в сторону proletary) гастрономическую жизнь. Тем не менее, рубленое мясо  - только из надежных источников, коими кулинарии и прочие общепиты для меня не являются.
          18.08.2017 13:23
          0 | 1

      • Эго, страшно представить ваше будущее, если бы рядом целовались разнополые.
        Жратва в анатомичке - это тинэйджерская бравада, не более. Пишу это письмо из горящего танка кровью врага, которому я перегрыз горло.
        16.08.2017 21:33
        0 | 2

        • Действительно, страшно представить.))  Хорошо, что не целовались разнополые, хотя и однополые не были замечены за столь увлекательным занятием в данном заведении.
          18.08.2017 13:28
          0 | 0

    • Если бы хоть часть так же поступала-может быть в стране не только порядок, но и хорошие дороги, а свое надо требовать, законов понаписали но соблюдать не обязаны, так что вы уж определитесь правильно поступил или нет? Когда зажираются хорошие магазины,-это беда! А кто мудак тот сам знает и это явно не я
      16.08.2017 12:22
      0 | 2

  • Бегемот разинул рот-
    Булки просит Бегемот!
    16.08.2017 10:38
    3 | 12

  • новость ни о чем,особенно если ,,бегемот'' мужского пола,ладно женщины им это свойственно(в хорошем смысле слова), но мужикам из за какой то ерунды такое писать это слишком.
    16.08.2017 10:52
    4 | 2

  • Чет нифига не понял смысл вброса новости, телега чтоль готова к открытию?
    16.08.2017 11:33
    4 | 0

    • В телеге не отовариваюсь, там отравить могут
      16.08.2017 12:16
      1 | 2

  • Сколько бы Бегемотиков не бегало по гиперу, лично у меня всегда положительные отзывы ого работе.
    16.08.2017 11:54
    2 | 1

  • А я только что громко чихнул...В небо взлетела стая испуганных голубей.
    16.08.2017 12:15
    2 | 6

    • Будьте здоровы! 
      16.08.2017 12:19
      0 | 4

    • Надеюсь вас не обгадили от страха? ))
      16.08.2017 13:52
      1 | 1

  • на самом деле проблема высосана из пальца, с таким же успехом автор мог и в обед приехать а там мог быть перерыв/переучет ну или еще какая нибудь хрень которая бывает в магазах, и да я обычно думаю чем я буду обедать заранее, на крайняк просто в магазине можно купить кефир с булкой или дошик
    16.08.2017 12:51
    3 | 1

  • Я на Бегемотовой стороне. Сказал - сделай. Обещал в восемь - значит в восемь. Не можешь в восемь - давай в девять, десять... - твое дело. Но только что бы, .ука, тогда, когда сказал. 
    16.08.2017 15:40
    0 | 8

    • Спасибо, Седьмой
      16.08.2017 18:28
      0 | 1

    • Браво, 7! Пусть будет тухляк, как у индуса, но к открытию.
      16.08.2017 21:35
      0 | 2

      • А причём здесь "тухляк"? Я сказал  "пусть будет тухляк"?
        17.08.2017 06:54
        0 | 0

  • А сколько бы было комментариев, если бы это случилось в кулинарии "Тележки"... 
    16.08.2017 15:55
    1 | 0

    • В кулинарии тележки покупать это все равно что выкинуть или самоубиться
      16.08.2017 18:18
      0 | 3

  • Погодите. Круглосуточный магазин предполагает возможность покупки товара в любое время. В том числе в 8.01 утра. Что именно покупает Бегемот и зачем - его сугубо личное дело, и на наличии на рабочем месте продавцов/кассиров абсолютно никак не должно сказываться. Если в рабочее время их нет на месте - это проблема магазина, а не покупателя. 
    16.08.2017 16:17
    1 | 5

    • Хоть Один разумный голос ...
      16.08.2017 18:19
      0 | 1

    • А разве Глобус круглосуточный? Надо же, не знал. 
      20.08.2017 22:00
      0 | 0

  • Всем спасибо!  Минусили наверное работники гипермаркета в полном составе, надо им на сайте германском оставить претензию) 
    16.08.2017 18:21
    1 | 2

  • Ох, нелегкая это работа - 
    Поутру накормить бегемота... ))))
    16.08.2017 19:10
    2 | 5

  • дома кушать надо)
    16.08.2017 19:26
    2 | 2

  • И даже при всём этом Глобус - единственный, нормальный, адекватный гипер во всей области. Жидо-Индусу учиться и учиться.
    17.08.2017 06:29
    0 | 4