tvernews.ru
17 октября Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Золотое серебро

12 Августа 2017 09:03
Автор:

Уроженка Твери Дарья Клишина заняла второе место в прыжках в длину с результатом 7 метров  на чемпионате мира 2018 года. В одном из комментариев до ЧМ я ей и предрекал результат 7 метров, но ставил её на 4 место. Рад, что ошибся! Конечно, Даша не бежала с флагом России круг почёта, и в этом не её вина, но результат и место достойные! Даша, с победой! Пусть серебро, но в данных условиях это серебро с золотым отливом. Придет время - будет золото и российский флаг. Доживем.

Оцените новость

15 | 13
Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (47)

  • Какие ещё "данные"  условия? Просто карма и фсё. Посему минус. 
    12.08.2017 09:09
    9 | 8

    • "Данные условия" - это дисквалификация нашей федерации ЛА. Так, что Буревестник, я не понял кому минус - новости, Клишиной, федерации или просто так?)
      Сам то прыгнешь на 7 метров, толстяк?)
      12.08.2017 10:00
      7 | 5

      • А не надо мельдонию ложками кушать, тогда и не дисквалифицируют. Или давай про русофобию...  :)) 
        12.08.2017 10:02
        5 | 6

        • Там ты покушай и прыгни на 7 метров? Улетишь?) Думаю, что с дивана до горшка, не дальше)
          12.08.2017 10:04
          7 | 6

          • А мне зачем эту дрянь кушать? Я в чемпионы и за бабками таким способом не гонюсь.
            12.08.2017 10:10
            1 | 6

            • А если посерьёзней, то ты прав конечно. Нелепо смотрится, когда напротив фамилий единичных российских спортсменов стоИт вместо страны значок "АNА".  Но не Клишину же в этом винить, а?
              И несмотря на это АНА улетела на серебро. 2 см не хватило до золота.
              12.08.2017 10:14
              2 | 4

              • Конечно не её. И не нас же, что создали  государство зимбабвийского образца. Карма, она -  sukа.   :) 
                12.08.2017 10:22
                4 | 5

                • Я виноват, ты - нет))
                  Ладно, я на дачу попрыгал, покеда, пишите. Вечером всех врагов России разнесу, когда приеду))
                  12.08.2017 10:27
                  2 | 4

                  • Я - да.  За Путина и едросов никогда не голосовал. И всё, что он делал и делает -  не нравилось и не нравится. 
                    12.08.2017 10:30
                    3 | 3

                  • Кудимов-Чингачгук Бальной Змей с трудом попрыгал окучивать картоплю... Интересно, окучивал бы он картоплю, коли жил бы в Америке?))
                    12.08.2017 07:30
                    5 | 4

                    • Ага,  жена за шкирку от компа оторвала.  :) 
                      12.08.2017 10:33
                      4 | 5

                      • Со словами: Говорила мне мама! Что зимой жрать будем?! Я на тебя всю молодость потратила, проклятущий!
                        12.08.2017 07:39
                        4 | 6

                        • Да нет. Он по три штуки,  как с куста, за раз в Глобусе оставляет, причём каждый день, утром в обед и вечером (сам писал :).  Да он просто обжора.  :)) 
                          12.08.2017 10:48
                          4 | 3

                    • Чёт вспомнилось, что Диоклетиан - римский император, пусть и бывший, не чурался дачно-земледельческих забот. И не поменял успехи по выращиванию капусты на возврат к трону. Да и жена Обамы - президента Америки, есличё,  разбила огород на лужайке возле Белого дома. А начала эту традицию огородничества Элеонора - жена президента Франклина Рузвельта. И хотя я и не дачевладелец, но уважаю тех, кто занимается выращиванием чего-то полезного. Хотя бы и капусты с картошкой.
                      12.08.2017 12:49
                      2 | 3

                      • Ты это,  Эго,  про американцев не шибко тут. Нельзя вам на них заглядываться.  Вам есть на кого ровняться и чё делать на досуге. Например со стерхами там,  полетать, на батискафе на глубинищу опуститься... Вот какие забавы должны быть у вас в моде.  С колен встали давно: не жисть, а малина началась. Лепота. Ваш, чай не Батька какой, собственноручновыращенной  морковкой  Сигала, какогонить кормить.  Да и Кудимов не Диоклетиан.  :) 
                        12.08.2017 13:06
                        2 | 6

                      • Капуста-картошка-это хорошо. Когда ростют их не от жадности совковой, закатывая сотни банок на чОрный день, падая в гряды с инсультами-инфарктами, краснея мордами под лучами Солнца и кряхтя от люмбалгий. Да и Кудимов, даже  в совокупности с женой и тёщами-это далеко не Обама с супругою.) В этом и "соль". И дачку Кудимова-землепашЕца не стоит путать с лужайкой у Белого дома. А так да, в магазинах картошки-редиски днём с огнём, да и дорога она безмерно.) Пусть себе роется, да "клишиным" радуется. Всё остальное у нас уже есть в избытке.
                        12.08.2017 10:13
                        2 | 4

  • Дарья давно уже не Тверичанка - живёт, тренируется и выступает за рубежом, и даже не под Российским флагом. Выводы делайте сами, уважаемые коллеги.... А то что она родилась в Твери, это не повод за неё особо радоваться.....
    12.08.2017 09:27
    4 | 15

    • А за кого радоваться то? Кстати красивая девушка. До ЧМ говорили, что "в медалях ей не быть - слишком красивая"
      12.08.2017 10:03
      0 | 2

    • Заметила во вчерашнем интервью Дарьи, что у нее ощутимый акцент. Специфичное удлинение гласных, жужжание согласных. Похоже сказывается длительное пребывание не в Тверской губернии.
      12.08.2017 11:02
      1 | 10

    • Молодец Даша! Не понимаю ехидных комментов. Мы же не перестаём гордиться Ильей Ковальчуком, не смотря на то, что и он и его семья живут в другой стране.
      12.08.2017 11:23
      6 | 4

      • Верно. И Ковальчук с супружницей денно и нощно гордятся нами. И землицею Тверскою тожа. А Америку шайбогон просто не выносит на дух, но терпит, страдалец перелётный... 
        12.08.2017 10:20
        1 | 9

        • Крот,а ты гордишся Равилем Урманчевым?
          13.08.2017 01:05
          0 | 0

      • Как можно гордиться тем, к чему не имеешь непосредственного отношения?
        12.08.2017 14:29
        1 | 7

  • Придёт время - будет и советский флаг!
    12.08.2017 09:47
    2 | 1

    • Лишь бы не американский)
      12.08.2017 09:57
      4 | 5

      • Жили бы как в Америке. А может и лучше. Плохо чтоль, Кудимов? 
        12.08.2017 10:06
        4 | 2

        • Хочу жить в России. Если бы хотел в Америке, то давно бы там жил.
          12.08.2017 10:17
          1 | 4

          • Так и я про то. Но шоб как в Америке. :) 
            12.08.2017 10:24
            1 | 2

        • 1. Седьмой, для "кудимовых" главное-это гордиться. Пусть страна прочно в .опе, пусть "поганая" Америка обогнала Расею по всем показателям так, что хрен когда догонишь, пусть! У советских ( зачёркнуто ) расейских собственная гордость! 2. А часом не плевать ли на всяких уроженок-уроженцев, ищущих тёплые места где угодно, тока не там, где уродились? Ну, прыгнула-дротик метнула, так ведь для этого и образование в СПТУ получала, ясен пень ), ну 2018-й уже ( или я ошибаюся ? ), ну Западный мост уже построили...Эдак мы и на ЧМ-18 по футболу первое место займём ( или уже  заняли? )...по Кудимову, кредитору доверия до сентября. Следующая новость должна быть о телеграмме губера в адрес этой якобы сексуальной попрыгуньи. "Жители Твери и области, плача от счастья и задыхаясь от гордости за это величайшее достижение-патриотический прыжок в кругу потенциальных врагов, массово жертвуют свои резко выросшие заработные платы на постройку танка ( зачёркнуто ) памятника прыгунье из чистаго серебру с золотым отливом. Мы  гордимся, нам хлеба не надо..." 3. Главное, чтобы не было войны...
          12.08.2017 07:19
          3 | 5

          • Это да. Рад,  что откинулся, дружище.  :) 
            12.08.2017 10:26
            0 | 5

          • О, Кротобаза вернулась.!!!)) Привет, дружище, рад видеть, слышать и читать. Даже гадости про меня))
            12.08.2017 10:29
            1 | 5

            • Не гадости, а правду. За что и был несправедливо изолирован по обвинению в мордоплюйстве. 
              12.08.2017 07:37
              2 | 8

            • Вот-вот, садо - мазо - "карма"  Кудимова :)),  впрочем,  как уже неоднократно говорилось,  большинства народонаселения,  к сожалению. Плачем,  но кактус жрём.   
              12.08.2017 10:39
              3 | 4

              • Так ведь им в репы прочно вложен тезис о "врагах", которые во всём виноваты и, что "надо потерпеть, зато наши прапрапраправнуки будут счастливы". Ничего в этой стране не меняется, народ "радуется пальцу", а "палец "всегда один и тот же.
                12.08.2017 07:45
                3 | 4

                • Да.  С одной стороны - это плохо,  конечно. А с другой  - хорошо. Когда "телевизор поменяется" и с него будут говорить другие  "говорящие головы", что Америка друг,  берём с неё пример,  а враг Китай (д.  восток захватывают,  природу уничтожают.. - что есть правда),  к примеру  - быстро "карму"  свою поменяют.  :))  Не народ,  а дитё  - малое.  :)  Чё за фигня? 
                  12.08.2017 10:59
                  3 | 5

                  • Эта фигня называется инфантилизм.
                    12.08.2017 14:31
                    0 | 1

  • Все спортсмены едят что-то запрещенное. Это вопрос политики.
    12.08.2017 10:48
    0 | 5

    • Хайо Зеппельт,перелогинтесь
      13.08.2017 01:02
      0 | 0

    • Хайо Зеппельт,перелогинтесь
      13.08.2017 01:02
      0 | 0

  • ... "на чемпионате мира 2018 года".  Что, сейчас уже 2018?! А мужики то не знали.
    12.08.2017 11:24
    0 | 3

  • расскажите, что такое нейтральный флаг. 
    12.08.2017 14:20
    0 | 0

    • это когда против всех
      13.08.2017 01:01
      0 | 0

      • это таёта. 
        14.08.2017 07:50
        0 | 0

  • sad
    Дарья- умница! успехов тебе! 
    12.08.2017 17:08
    2 | 2

  • ну что,кликуши,обосрались?
    13.08.2017 00:57
    1 | 2

  • вот так.