tvernews.ru
17 октября Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Опасная яма в центре Твери

Опасная яма в центре Твери - ТИА
11 Августа 2017 18:44
Автор:

На пересечении Тверского проспекта с площадью Капошвара есть большая глубокая яма. Она обозначена маленьким ограждением со знаками и конусами. Однако в тёмное время суток все эти хлипкие конструкции практически не видно, есть реальный риск влететь туда по полной.

Но дело даже не в этом: эта яма там уже не один день, а около недели минимум. И дорожные службы не спешат её заделывать. Хотя уж на магистралях-то могли бы и не тянуть кота за... 

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените новость

3 | 12
Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (10)

  • Да, неделя точно... После 17-00 собирает огромную пробищу.
    
    11.08.2017 18:46
    0 | 2

  • Около 17 трудилась бригада. Чего-то делали.
    А вот то, что делают очень долго, неделями. Это ненормально.
    Кодекс благоустройства, принятый в 2015 - пустой звук. Наглое бездействие админисрации в этих вопросах (да и в большинстве других) почему-то не находит адекватной реакции прокуратуры.
    11.08.2017 20:48
    0 | 4

  • Админстрация сообщает: проводятся работы по благоустройству, срок окончания неизвестен, впрочем как и сколько после ремонта простоит, но эта яма находится у нас на личном контроле (ну как и все остальные в городе)
    11.08.2017 20:54
    0 | 2

  • На Волжском Проезде, по крайней правой полосе, в сторону Цирка, тоже провал грунта асфальта, там всё огорожено знаками, пластмассовыми ограждениями и красной лентой обвязано. Зато зигзаги нужно выкручивать, при проезде с улицы Бебеля.
    11.08.2017 20:54
    0 | 3

  • да какая она ж глубокая-то??? 10-15 см максимум, бред полнейший. а вы не гоняйте ночью по полной -  и вернетесь утром домой живой
    12.08.2017 00:20
    0 | 2

  • Alx
    Насколько же нужно быть слепым, чтобы не заметить такое ограждение?
    12.08.2017 01:14
    0 | 2

  • А на заднем плане руденя на яму смотрит... 
    А ему что, хоть ссы в глаза.
    12.08.2017 11:00
    0 | 0

    • Вот, самый умный и виноватого нашел.
      12.08.2017 11:59
      0 | 0

  • Тверской проспект не пересекается с площадью Капошвара.
    12.08.2017 14:34
    0 | 3

  • Предложение к завсегдателям ресурса: собраться у той ямы в пикейных жилетах и обсуждать, долетит ли клинишина до другого края... )))
    13.08.2017 19:03
    0 | 1