29 Марта 24, 11:57
Народные Новости, Общество
11 Августа 2017, 12:54

Будет ли порядок в ЖКХ?

Читаю я релизы наших  коммунальных  организаций и некторых органов исполнительной власти и диву даюсь. А у наших властей всё здорово. Воды нет ни горячей ни холодной: "Ведутся работы под контролем какой нибудь администрации".

Взять хотя бы улицу Мичурина в Заволжском районе, её 4 года подряд раскапывают (видимо в поисках клада) - и всё под контролем то того, то другого. Куда же вы деньги идут, ведь 90% населения Твери исправно платит комуналку, а это немаленькие деньги по 5-10 тысяч с каждой квартиры, не надо быть математиком чтобы посчитать - суммы астрономические.

Вы там реорганизуетесь как то, но  жителям на это наплевать, вы делайте то, что должны делать постоянно, а не когда прорвет. Нормально обслуживайте население на те деньги, которое оно вам платит, а не набивайте свои карманы! (И это не голословно, в той же генерации бывшее руководство в СИЗО)  И от сообщений типа: "Воды нет - ведутся аварийные работы, срок устранения тогда то - не легче". На платежи ЖКХ можно уже золотые трубы положить по всему городу! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх