26 Апреля 24, 22:26
Народные Новости, ЖКХ
04 Августа 2017, 11:18

Пиар vs реальность

Некоторое время назад на ТИА был опубикован пресс-релиз ООО "Опора", в котором рассказывалось, как лихо "ООО «Опора» устраняет технологические сбои в электроснабжении в нормативные сроки", (https://tvernews.ru/news/223256/) и сейчас я расскажу, как все это не работает на самом деле (не работает - опечатки здесь нет!).

Сегодня утром я приехал к родственникам в Торжок (как известно, над Торжком прошел ураган, и его последствия ликвидируют до сих пор). Так вот, с момента урагана в частном секторе улицы Старицкая города Торжка, где проживают мои родственники, нет электроснабжения. Вот совсем нет. Поскольку мне надо было работать, а скорость 3G-интернета в Торжке совсем никакая, было решено позвонить в МРСК Центра и узнать, когда же дадут свет?

Итак, нагуглил с телефона номер МРСК (8-800-505-01-15), звоню. Дождался ответа оператора, назвал адрес и услышал, что за электроснабжение по данному адресу отвечает ООО "Опора", и обращаться надо к ним, по телефонам 45-071 и 45-072. Ну, хорошо, в "Опору" так в "Опору", звоню. Оба телефона отключены. То есть дозвониться по ним невозможно в принципе. Вот такая вот кривая "Опора".  

Может кто в курсе, когда в Торжке на Старицкой дадут свет? Поделитесь, плиз, информацией.

 

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх