27 Апреля 24, 01:29
Народные Новости, ЖКХ
01 Августа 2017, 21:46

Сказочный ремонт

Не прошло и 3-х месяцев после обращений по поводу ремонта дорожного покрытия, как внезапно появились работники ООО ГУК Московского района с техникой в виде лопат,кувалды, метлы и ржавого грузовика с кузовом, наполненым, как уверяли работники и впоследствии по телефону директор ГУК Фанина Т.И., ремонтной смесью для заделывания асфальтобетонного покрытия, состоящей из щебня,асфальта и песка.

На мой не профессиональный в дорожном строительстве взгляд, содержимое кузова называлось иначе - в лучшем случае строительный мусор или то,что, возможно, лежало в соседнем дворе в виде такой же дороги как у нас. Но там это унылое покрытие сняли и, чтобы не везти на свалку и не платить за утилизацию, просто вывали в наши дорожные ямы. И даже в Администрации Московского района, слушая мои жалобы, уверяли, что это асфальтовая крошка. Видимо, они просто транслировали слова директора ГУК, не имея возможности проверить, что на самом деле сделали с нашей и без того горемычной дорогой.

Интересно, а как сама Фанина Т.И. отреагировала, если бы у неё провели такое асфальтирование? Жду дождя, интересно, что останется после него, каким слоем расползется по остаткам родного асфальта земляная жижа, как элегантно будут торчать из свежезасыпанных ям куски асфальта и щебня, много ли народу подвернет на них себе ногу, сколько подскользнется на липкой мокрой грязи?

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх