26 Апреля 24, 13:40

Проблема: что делать, если соседи громко стонут, а полиция бездействует

Своей проблемой недавно поделилась со мной одна знакомая, живет она в Заволжском районе Твери. Проблема такая курьезная, что я не удержалась и решила рассказать о ней в ТИА. По понятным причинам, не буду называть, где эта улица, где этот дом, а то найдутся желающие посмотреть на ту парочку, что в этом доме живет.

Знакомая моя живет в многоэтажке. Этажом выше живет пара, которая по ночам ведет себя крайне шумно.

- Это даже словами не описать, что они там делают. Она так кричит всю ночь, что спать невозможно. Бывает так, что начнет кричать в 2 часа ночи и все, со сном можно распрощаться.

Пострадавшая регулярно ходит к этим соседям, стучит в дверь, требует любить потише. Но те продолжают любить так, как умеют, а получается у них, по словам соседки, очень громко.

Женщина написала заявление в полицию Заволжского района и получила ответ, что страстная парочка общественный порядок не нарушает, административного нарушения в их действии нет. Интересно, кто замерял уровень шума и делал выводы о том, что они не нарушают.

Знакомая рассказала, что разговаривала с соседями с того же этажа, где живет эта парочка (а может там и не парочка), они сказали ей, что пару раз слышали, но дом блочный – все слышно, а потому по поводу сексуальных игр по соседству не запариваются, их дело.

Знакомая не знает, что ей и делать, куда жаловаться. Но страстные соседи уж очень ее донимают, не дают спать.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх