tvernews.ru
21 сентября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Автохам

17 Июля 2017 11:22
Автор:

В очередной раз наблюдаю следующую картину по адресу: улица Кайкова, 4 строение 1, рядом с детским садом №63. Человек на БМВ паркуется с нарушением ПДД.  Родителям с колясками приходиться выходить на проезжую часть, что бы обойти чудока.

Оцените новость

2 | 36
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (22)

  • "чудока" - проверочное слово "чудо" ))
    17.07.2017 11:29
    0 | 11

    • Не чудОка, а м.дОка. А что мешает народнику сообщить в ГИБДД с приложением фото?
      17.07.2017 11:34
      1 | 13

      • Можа он нелегал?
        17.07.2017 11:51
        0 | 3

      • В ста метрах от этого места около магазина б/у запчастей три урода постоянно так паркуются (видимо работники магазина). Один так исключительно на зеленом газоне (кстати на бмв). ГАИ дважды не смогли что-то там идентифицировать в присланных фотках. Это вам не Москвобад мля...
        17.07.2017 11:54
        0 | 16

        • Судить их заодно со псковскими? 
          17.07.2017 17:40
          0 | 1

    • Нет, проверочное слово - "судак", хотя, по-моему ,это типичный Сидор :)
      17.07.2017 12:02
      0 | 7

  • Это Бертран приехал проверить кухонный узел детского сада.
    17.07.2017 11:38
    0 | 18

  • БМВ головного мозга.
    17.07.2017 11:56
    0 | 7

  • гвоздик в кармане надо носить для таких чудоков
    17.07.2017 12:04
    1 | 10

  • А у меня есть подозрение, что бмв-шник местный, из дома 4-А. Там целый серпентарий головожопых. Газон в центре двора превратили в парковку, по периметру понаставили столбиков, понавешали цепей. Все в лучших быдло-традициях.
    БМВ то ли на новенького, то ли так просто зачморили и не пустили на газон за оградку, вот он в отместку там и паркуется. А лексусный Ивашка (тоже наверняка местный) от обиды, видать дурачком или еще как по-обидному обозвали во время разборок, продолжает клеветать, куда дотянется.
    Не, я не оправдываю бмввода, но, как говорится, чья бы корова мычала...
    
    Вот, следующую новостишку уже накропал. Здесь по тротуару не пройти, там по дороге не проплыть. И невдомек, болезному, что проезд тот по кадастру к детскому садику относится. И легко огораживается, чтобы не шлялась, не ездила и не парковалась там местная гопота.
    17.07.2017 12:25
    1 | 5

    • Совсем не обидно, т.к. моя машина совсем в другом дворе стоит за квартал от этого места. А через данный двор хожу часто и, поверьте, очень не удобно ходить с коляской.
      17.07.2017 12:36
      0 | 5

      • Если вы идете не в сад, а дальше, в сторону Ерофеева, то там будут куда как более серьезные препятствия для гуляющих с колясками. Они вас не смущают?
        
        Зимой будет продолжение, когда тротуар на фото превратится в метровый отвал снега?
        
        А так, если такие уж большие претензии к конкретно этому проезду, то есть другая пешеходная дорожка. Она проходит параллельно указанной и располагается метров на 30 ближе к пр. Чайковского. Там нет ни морей-океанов, ни запаркованных бмв.
        17.07.2017 12:47
        2 | 1

        • Дорожка, метров 30 к Чайковского закрыта. Там ремонт крыши дома 4а.  :). А к садику 63 пройти только с обратной стороны. Да и то там лестница жижа.
          17.07.2017 14:02
          0 | 2

  • Ну-ка, что нам рекомендует Инет?
    А, в шины! ОК!
    17.07.2017 12:33
    0 | 6

  • На бмв крутые ездят, с ними не связываться лучше. Своё здоровье дороже.
    17.07.2017 12:59
    6 | 4

    • И не говорите, такие бандюганы попадаются. Отсосут и как звать, не спросят.
      17.07.2017 15:17
      0 | 6

    • На этом старом корыте за 500 тыщ? 
      17.07.2017 16:38
      3 | 1

  • В машине он царь, вышел из неё - пешеход. А с такими разговор короткий
    17.07.2017 16:32
    0 | 4

  • А не проще ли каждый раз фотографировать и в ГАИ слать? Они штраф выпишут. А сюда писать - все равно что в Спортлото.
    17.07.2017 16:41
    1 | 2

  • Куплю ее за 500тр как пишут диванные оценщики авто)
    17.07.2017 20:05
    0 | 5

  • За 500 возьму. Наличкой
    17.07.2017 21:38
    0 | 2

  • Просто у человека плохой день. Пиши в ГИБДД. 
    19.07.2017 09:49
    0 | 0