tvernews.ru
22 сентября Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Воздушный шар в центре Твери

13 Июля 2017 09:11
Автор:

Добрый день! 11 июля в небе над Тверью летал воздушный шар. Кто-нибудь в курсе что это было?

Видео по теме

Оцените новость

15 | 10
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (36)

  • Владимир, дятел, у тебя ребенок плачет, а тебя  шары волнуют. Забыл себя еще на фоне шара всем показать.
    13.07.2017 09:15
    4 | 10

    • Во-первых ребенок не плакал, а веселился. Заведи детей и будешь в жизни лучше разбираться. А во-вторых в Твери, а тем более в центре не летают воздушные шары. Поэтому резонный вопрос: с какой стати в центре Твери летает воздушный шар. Тверь обвешана проводами, и если этот горе воздухоплаватель  не успеет вовремя подать газу ты первый будешь бегать и орать, что случилось и почему у тебя не работает интернет!!! 
      13.07.2017 09:36
      3 | 9

  • Володя, это бы воздушный шар!!!
    13.07.2017 09:16
    2 | 5

    • Опередили, тов. Хортон.) Я тожа сразу догадался, что не кирпич.
      13.07.2017 09:19
      3 | 5

    • В тексте новости написано воздушный шар. 
      13.07.2017 09:36
      5 | 3

      • Да мы прочитали, что не кирпич...)
        13.07.2017 09:50
        3 | 4

        • Не, просто сразу догадались. Кирпичи такими не бывают). Хоть и летают иногда.
          13.07.2017 10:02
          4 | 3

          • Сейчас Володя вообще расстроится. Надо отвечать по существу пока не заблокировал.
            
            Владимир, проявите фантазию: скорее всего что-то с воздушным шаром пошло не так. Вряд ли кто-то "пробку" таким образом облетал...)
            13.07.2017 10:07
            3 | 4

            • Вове проще детей делать, чем думать...)
              13.07.2017 10:13
              4 | 4

              • Вы как никогда правы - у каждого свои увлечения. Дети - цветы жизни.
                13.07.2017 10:25
                3 | 0

                • Вова, "делать" детей несложно, значительно сложнее их правильно воспитать, иначе получится "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать", что в наше время не является редкостью.
                  13.07.2017 10:45
                  3 | 2

            • Об этом-то и речь. Может задуматься о покупке воздушного шара. А то город становится с каждым годом всё теснее и теснее.
              13.07.2017 10:27
              3 | 0

              • А может сразу вертолетик? )
                13.07.2017 10:34
                0 | 3

                • Шарик по дешевле будет))). Да ещё и тише. А то захочешь ночью полетать, разбудишь любимых соседей)))
                  13.07.2017 10:44
                  1 | 1

                  • Так это... пусть завидуют! И днем, и ночью )))
                    13.07.2017 11:10
                    0 | 2

  • Отпущу воздушный шарик
    Погулять по облакам!
    Пусть по небу полетает
    И увидит свысока:
    Как по крыше ходит кошка,
    Как играет детвора,
    Как дерутся из-за крошки
    Воробьи всего двора!
    Как болтают две подружки,
    Загорая на песке,
    Как расквакались лягушки,
    Словно их дразня, в реке!
    Как блестят на солнце вишни,
    Как в засаде ждёт паук,
    Как залезли в сад мальчишки,
    Как гудит сердитый жук!
    Как в песочнице играет
    И смеётся малышня!
    Как я рад, что этот шарик
    Есть на нитке у меня!
    Жёлто-красно-синий
    Шарик с ниткой длинной,
    Мой воздушный шарик
    К звёздам рвётся ввысь!
    Ты сияй мой шарик
    В небе, как фонарик!
    Только вот за ветки,
    Чур, не зацепись!
    13.07.2017 10:01
    0 | 2

    • Душевный стишок, под дождичёк.
      13.07.2017 10:06
      2 | 1

  • Да Вай Те выпьем, Володя, сухова вина!
    13.07.2017 10:19
    1 | 2

    • Да в принципе не против. Только в оригинале звучало "Давайте выпьем Наташа сухого вина". 
      13.07.2017 10:29
      0 | 0

      • Если уж вспоминать Дюжку Державина с его Наташей, так полностью !
        ∙
        Не надо делать таких удивительных глаз, 
        Как будто все у тебя в первый раз. 
        Еще не поздно, а здесь без нас хорошо. 
        Давай уедем с тобою сейчас. 
        А в небе звезды построят нам сказочный мост 
        И я скажу свой единственный тост. 
        ∙
        Припев: 
        Давайте выпьем, Наташа, сухого вина 
        За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна. 
        Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слов. 
        Давайте выпьем за нашу любовь. 
        
        Я не хочу, не хочу говорить о любви. 
        Ведь ты все знаешь об этом сама. 
        Я ничего, ничего не смогу изменить 
        И вслед за осенью будет зима. 
        Твоя рука теребит недопитый бокал, 
        А вечер плещется в море зеркал. 
        ∙
        Припев: 
        Давайте выпьем, Наташа, сухого вина 
        За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна. 
        Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слов. 
        Давайте выпьем за нашу любовь. 
        
        Мы не кому не расскажем об этом с тобой. 
        Они не смогут нас верно понять. 
        Ты знаешь, есть еще с первого взгляда любовь. 
        Но так скажи мне, чего еще ждать? 
        А впереди будет ночь золотых фонарей 
        И ты мне лаского скажешь, налей. 
        ∙
        Припев: 
        Давайте выпьем, Наташа, сухого вина 
        За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна. 
        Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слов. 
        Давайте выпьем за нашу любовь. 
        13.07.2017 11:11
        0 | 0

  • Тут для Вас кроется ответ https://tvernews.ru/news/223032/
    13.07.2017 10:19
    0 | 3

    • Неа, это коммерческие покатушки... терь модно экстрималить...) тысяч 8 и час полета...https://tverigrad.ru/publication/na-okraine-tveri-poterpel-krushenie-vozdushnyjj-shar
      13.07.2017 12:50
      0 | 0

  • Выложил человек нормальную новость, с видео к тому же. Не каждый день над городом летают воздушные шары. И тут же толпа ослоумных лентяев стала изгаляться в ослоумии). Даже по детям автора прошлись. Нехорошо.
    13.07.2017 10:31
    3 | 12

    • Спасибо
      13.07.2017 10:35
      2 | 3

    • Кудимов, в новости нет документального подтверждения, что орущий младенец произошёл от Вована. Всяко бывает...
      13.07.2017 10:42
      4 | 2

      • Смотрите видео с выключенными динамиками. Текст новости звучит  «воздушный шар в центре Твери», а не про детей. Хватит писать о детях. Зависть плохое качества человека. А по вашему обращению «делать детей несложно, значительно сложнее их правильно воспитать…» отвечу: читайте умные книги, там всё написано о правильном воспитании детей.
        13.07.2017 10:59
        2 | 2

        • Чему завидовать, Вова?))) Что же касается "умных книг", то когда Вы, Вова, писались в штаны и пускали пузыри с глупым выражением лица, я уже изучал труды Б. Спока. Потому и не сую кое-что и кое-куда без достаточной ответственности и  нравственного обоснования.)
          13.07.2017 11:06
          3 | 2

          • Побольше изучайте труды американских псевдоспециалистов и будете, как вы правильно изъяснились писаться в штаны и пускать пузыри с глупым выражением лица (это ещё не полный перечень серьёзного заболевания мозга). Сейчас очень наглядно видно взращенных на данном материале глубокоуважаемого вами Б.Спока американцев и тем подобным нациям. Переходить на личность Вам не рекомендую. Кстати вышеупомянутый товарищ помогал уклонятся от службы в вооруженных силах и чуть не сел на 2 года, выступал за легализацию абортов и марихуаны. Честное слово - выдающийся Человек.
            13.07.2017 11:14
            2 | 4

            • Вова, чтобы назвать Спока "псевдоспециалистом", необходимо самому быть специалистом в педологии.) Не уверен, что Вы настоящий педолог. Что же касается легализации абортов, так ведь лучше легализация, нежели подпольный криминал. Марихуана же обладает анальгезирующими свойствами и помогает неизлечимым пациентам избавиться от боли без выраженных побочных эффектов. Вова, можа Вам лучше "сувать", нежели спорить?))) 
              13.07.2017 11:47
              1 | 3

              • Предлагаю обсуждение закрыть, поскольку ответа на вопрос, звучащий в заголовке новости вы не знаете. А отвечать на всякую ерунду, вытекающей из-под вашей клавиатуры мне надоело. Скучный вы - уж извольте.  
                13.07.2017 11:59
                2 | 2

                • Вова, не стоит прикрывать собственную неразвитость т.н. скукой, ибо сколь не тряси пустой кувшин, ничего из него не вытрясти. Делайте то, что умеете, т.е. "суйте".))) Аминь.
                  13.07.2017 12:17
                  1 | 2

  • Может это были инопланетяне?
    13.07.2017 12:36
    0 | 0

  • А чего так всполошились-то? К самолетам-вертолетам привыкли, шар - в диковинку. И, кстати, не первый раз летал. В прошлом лете, если мне склероз не изменяет, тоже было. Красиво, есть на что посмотреть.
    13.07.2017 15:43
    0 | 0

    • Вопрос в одном. шар летел низко,постоянно теряя высоту, мог повредить линии электропередач, что могло привести к ЧП и могли пострадать люди. Опять все всполошились бы, пресса и т.п. Кто разрешил такие полеты?
      13.07.2017 16:40
      0 | 0

  • Вопрос: мне одному кажется, что этого афтара мы уже неоднократно видели под целой кучей ников? Стиль уж больно знакомый... )))
    
    13.07.2017 22:14
    0 | 3

    • )) тоже навеяло